Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Портрет модератора (профессиональный)

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Портрет модератора (профессиональный)
 
Стало вот интересно - если рассматривать модераторство как профессию (а я уверена, что через 10 лет это будет такой же профессией, как сейчас редактор или специалист службы поддержки), то должны же быть какие-то типичные особенности, качества у людей, которые ее выбирают. И без этих особенностей и им будет трудно или неинтересно, и результаты их работы будут хуже. И захотелось мне установить, что же это за особенности такие - то есть, нарисовать некий такой коллективный "портрет" модератора. ну а чтобы коллективный портрет получить, нужен коллектив :) - поэтому я и пришла с этим на форум, где много модераторов.

Несколько месяцев назад я получила первые результаты исследования профессионально важных качеств по методике, описанной в книге "Дифференциальная психология профессиональной деятельности" Е.Ильина. Но там я брала всю ИТ-отрасль и выборка пока мала (хотя уже многое прояснилось).

Теперь я добавила в онлайн-опросник еще и специализацию "модератор". Сам опросник находится здесь.

Хочу попросить вас помочь в этом исследовании. Для этого в п. Основной вид деятельности нужно выбрать специализацию "модератор", последняя в выпадающем списке, и в п. Опыт - указать ваш опыт именно модерирования. На остальные вопросы ответить с точки зрения модератора. Сразу предупреждаю, что опросник довольно большой - 68 пунктов. Поэтому занятие не для нетерпеливых :) Но зато результаты буду интересные!
Изменено: Guest - 30.10.2009 23:27:08
Уютненький канал новостей на каждый день - https://vk.com/witchnews
 
Цитата
Сразу предупреждаю, что опросник довольно большой - 68 пунктов
порадовала в самом низу каптча - после такого количества вопросов :)
signature
 
YLinc, ну уж вы напугаете. )) Я уж думала, опять картинки угадывать придется...

Дама с метлой, не забудьте дать ссылку на результаты, пожалуйста! ))
 
El, обязательно! :)
Только сначала надо набрать двадцать модераторов :) для верности результатов.
Уютненький канал новостей на каждый день - https://vk.com/witchnews
 
Неохотно отвечают? ))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить