Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Как-то скучно. А где народ?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
Как-то скучно. А где народ?

Что-то скучно тут стало...только мертвые с косами стоят - в количестве трех штук живые и тишина :)
Может раскрутимся чуток? Внесу посильную лепту, если треба...
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.

... должна в скором времени присоединиться супруга - она тоже по этим делам... :))

... а вообще - я бы предложил персонально приглашать владельцев сообществ (не обязательно крупных) сюда, задавая им обсуждаемые вопросы прямо по email... имхо, это было бы разумным...

Вот кстати действительно, показательный пример.
Сейчас посещаемость уже 50 человек в день. Бывает даже больше. Регистрация не обязательная. Наверно действительно директ-методы в создании сообщества эффективнее массовых.
signature

А на форуме?

Примерно 70%
signature

Цитата
Наверно действительно директ-методы в создании сообщества эффективнее массовых.

... особенно, в узких нишах... но за такими сообществами - будущее :))

Цитата
Регистрация не обязательная.

... я так понимаю, в какой-то степени это - вынужденная мера - нет механизма показа обсуждаемых тем на главной странице... то, что есть там сейчас - не в счет - там просто ничего не видно, необходимо темы интерфейсно подчеркивать... :))

Цитата
Примерно 70%

... в реально работающем сайте сообщества этот показатель должен быть около 80% - работает известный закон - 80% юзеров интересуются 20%-ми интерфейса... :))

Цитата
... должна в скором времени присоединиться супруга - она тоже по этим делам... :))
Кстати, прикольно наверно с женой через форум общаться. Надеюсь у вас в семье 2 мопьютера :)
signature

Цитата
Кстати, прикольно наверно с женой через форум общаться.Кстати, прикольно наверно с женой через форум общаться.

... :))) мы больше почтой... :))

Цитата
Надеюсь у вас в семье 2 мопьютераНадеюсь у вас в семье 2 мопьютера

... компьютера в каком-то смысле даже 3, но жена постоянно на работе - у нее там практически свой :))

... блин, ну ког бы еще сюда цепануть... сами для себя вещаем, но для качества надо количество... :))

Вот интересно - этот сайт вообще кто-нибудь развивает?
По-моему сейчас это единственный ресурс в Рунете по теме.
Можно было бы такое развернуть - эгегей! А народу мало. Почему?...
Уютненький канал новостей на каждый день - https://vk.com/witchnews

Не знаю, почему. Для меня, например, здесь мало интересных тем, оказывается достаточным заглядывать пару раз в месяц, что и делаю.

Я развиваю. Приглашаю всяких людей сюда. Админов, модеров, кто под руку попадется. Вчера в статье печатному журналу упомянул.
Нахвалился и довольно ))

Мне этот сайт и форум очень нравятся, но часто просто патологически нет времени читать и писать.
Что-то мне подсказывает, что не одна я такая.
'Think like a prey and you'll be the prey... think like a hunter and you'll be the hunter.'

Ничего, мы уже все наговорились )) Если что возникает, то я, к примеру, иду спрашивать совета у коммюнити.

Маловато людей, даже ответов никто и советов дать не может:((( Вот на форуме http://forum.zacaz.ru/ хоть тем полноюВидно, конечно, что много рекламы каких-то ттоваров, но есть и прикольные темы. А как вы увеличиваете количество посетителей?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить