Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Ошибка на форуме

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Ошибка на форуме
 
Почему-то я не могу просмотреть в тех темах, в которых больше одной страницы, ничего, кроме первой страницы. Когда нажимаю на ссылку, чтобы перейти на другую страницу, опять открывается первая.
Во всех разделах так.

А если создаю ответное сообщение и отправляю, то сразу после отправки нормально отображается та страница, на которой сообщение помещено, в т.ч. и не первая.

С чем связано?...
 
ну для начала такая бага - помоему только у гостей.
а вообще, попробую поискать, как это исправить
signature
 
да, тоже самое, в некоторых темах можно перейти на вторую и т.д. страницы, в некоторых хоть убей, не переходит. вначале я думал это из-за отсутствия регистрации, но зарегился, а результат тот же самый
 
дайте ссылку плиз
никак не получается обнаружить
signature
 
Действительно, по всем темам с 2-мя и и более страницами прошелся, все открывается. Прошу прощения.
Возможно я забыл авторизоваться...
А вообще, это что фишка такая для незарегистрированных?
 
Цитата
А вообще, это что фишка такая для незарегистрированных?
Раньше я думал, что это бага, но теперь вы сказали, и думаю, может это фича такая :)
signature
 
/ябедничает/

Слово "интернет-сообщество" пишется через дефис.
 
/громко смеецца/

если б оно само писалось, то конечно
но т.к. приходится писать его самому, то пробел легче на клавиатуре находить
signature
 
Да про клавиатуру-то речи нет, тут каждый сам себе хозяин, а вот название раздела мне с некоторых пор (угу, как правило про правописание сложных слов прочитала) режет глаз.
 
ок, исправил
signature
 
ВАУ! Только сейчас увидела пометку! :))
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить