Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Акция : книга в подарок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Акция : книга в подарок
 
В топике http://www.soobshestva.ru/forum/viewtopic.php?t=260 было предложение провести акцию.


Цитата
Может админу стоит пригласить адресно сюда админов и модераторов различных форумов, чтобы нам было интересней. Это же масса людей и большинство из них про этот форум ничего не знают.


Я готов предоставить в качестве приза любую книгу на выбор победителя стоимостью до 500 рублей. Цена доставки входит в эту сумму.

Если есть желающие - прошу отметиться в этом топике. Формат следующий: название и код ISBN книги или ссылка на книгу в Озоне, можно несколько , но не более трех (на тот случай если не будет возможности заказать именно эту книгу).

Также прошу здесь оставить сообщения тем, кто был приглашен, с указанием пригласившего.

О себе скажу - я пришел по ссылке из профиля sheller .

Чтобы было интересно - срок можно акции ограничить и после 20 апреля подвести итоги. До этого любой вправе пригласить сколько сможет новых пользователей и попросить их отметиться в этом топике с указанием того кто пригласил.

Если конечно нет возражений и не против владелец сайта.

P.S.: приз конечно скромный, но что могу. Главное не подарок, а внимание. :)


.
---
 
Цитата
Если конечно нет возражений и не против владелец сайта.
не против конечно :)
счас пойду искать всех кого я приглашал :)
signature
 
Цитата
счас пойду искать всех кого я приглашал :)
Сорри, акция не распространяется на владельца сайта :)

PS: Юрий, может сделать ссылку на этот топик на главной и выделить цветом ?
---
 
Цитата
PS: Юрий, может сделать ссылку на этот топик на главной и выделить цветом ?
сейчас что-нибудь придумаю
signature
 
Плюс - новый пользователь должен написать о себе: дать ссылки на свое представление в сети (жж, мойкруг и тп)

Иначе могут быть накрутки.
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Шеллер, как всегда - блещет идеями :)))))
Я в хорошем смысле написал это.
 
Что-то тема с приглашением админов на форум не идет - придется вручать книгу sheller , как единственному отмеченному в топике :)

Посетители форума, где вы ???
---
 
Цитата
Что-то тема с приглашением админов на форум не идет - придется вручать книгу sheller , как единственному отмеченному в топике :)
Шеллер, с тебя пол-книги, как и договаривались :)
signature
 
Господа, за последние два месяца это будет первый заработок по SMO ))

Цитата
после 20 апреля подвести итоги
Еще время есть. Кнопку надо нарисовать про акцию. Я в последнее время на кнопках помешан что-то.
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
Господа, за последние два месяца это будет первый заработок по SMO

К SMO, на данный момент, это отношение имеет косвенное .

Вот если провести SMO-атаку, развешать во всех блогах сообщения (или что там положено делать в таких случаях?), сделать публикацию на livepress - благо повод информационный есть, кнопку опять же нарисовать - вот тогда можно честно сказать что "это первый заработок по SMO" !

PS: а кто кнопки рисует? в сообществе есть дизайнеры или приходится заказывать на стороне?
---
 
Кнопки рисовать не умею, давайте солидную страницу для конкурса сделаем и проанонсируем
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. А в этом топике кроме топикстартера (меня то есть), владельца сайта и модератора сайта - никто не отметился.
---
 
Это им не надо, наверное.
Вот если сделать рейтинг "поддержи сообщество" или что-то такое, то будут идти.

Рейтинг по типа "интернетмап" - юзер кликает по ссылке и на общей карте символ сообщества становится крупнее.
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
рейтинг "поддержи сообщество"

Хорошая идея, возьму на заметку.
---
 
Месяц прошел.

Прошу sheller указать здесь или выслать мне на email название и автора книги, а также свой почтовый адрес для доставки.

UPD: 25 апреля победителю выслана книга:



Глеб Архангельский "Тайм-драйв. Как успевать жить и работать"
---
 
4 мая книга получена ;)
буду читать в свободное время
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить