Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Ну чего форум умер?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Ну чего форум умер?
 
Люди в массе своей знают про форум, я узнавал, но общения теперь в разы меньше, чем было в начале пути.

Что случилось?
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
А это я просто новых тем не подкидываю :)
signature
 
Ну а что ж пользователи без тебя сами организоваться не могут? :)
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
Ну а что ж пользователи без тебя сами организоваться не могут? :)
а зачем им организовываться? у кого есть вопрос - придет и спросит
signature
 
вопрос.
Цитата
а зачем им организовываться? у кого есть вопрос - придет и спросит

Если нет общения, то нет обновления, а значит можно заходить раз в три дня, или даже раз в неделю, месяц, по случаю, когда вспомнил и наконец перестать посещать совсем.

Данный сайт = форум + новости. Если форум не движется, то половины сайта уже нет.

Нужно добавить личного участия от каждого кому проект интересен.
---
 
Давайте набросаем темы, по которым каждый может начать тему.
Я могу по модерированию, развитию и умиранию сообщества
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Могу посмотреть на чужой вопрос своими глазами, честно вникнуть в суть проблемы ( в меру моего понимания ).

На сайте мне не хватает "копилки знаний" - которую можно было бы пополнять разными полезными ссылками. Что-то вроде вики, но иначе.

Вот например пост sheller http://www.soobshestva.ru/forum/viewtopic.php?t=358 - это скорее информационный пост (за который ему спасибо). Ответить "спасибо хороший пост" - только флуд разводить, а автору нужна реакция - обратная связь. Пусть это будет число просмотров, или оценка читателей поста, но что-то должно быть.

Нужна обратная связь, интерактив, тогда активная часть пользователей сообщества будет чаще писать, а значит всё будет живее.
---
 
Цитата
а значит можно заходить раз в три дня, или даже раз в неделю, месяц, по случаю, когда вспомнил и наконец перестать посещать совсем

вот поэтому рекомендую подписаться на RSS-поток форума

Цитата
Пусть это будет число просмотров, или оценка читателей поста, но что-то должно быть.
ну в принципе на форуме это все и реализовано - и просмотры, и отзывы.

Цитата
Давайте набросаем темы, по которым каждый может начать тему.
Я могу по модерированию, развитию и умиранию сообщества
Давай попробуем. А я еще могу за пару недель раскрутить сайт по запросам в теме "модерация"
signature
 
Цитата
ну в принципе на форуме это все и реализовано - и просмотры, и отзывы.

1. Число просмотров - выводится только при просмотре категории форума. Я захожу с главной страницы сайта и там нет данных по просмотрам.

2. Отзывы - это не реплики в теме, а именно оценка поста, как это делается например smi2.ru и др. Не все читатели треда готовы ответить, а вот выставить оценку (кликнуть по плюсику или минусику) - это несложно.
---
 
yourich
ну ладно, запишу в вишлист :)
signature
 
Я сама пришла сюда по запросу модерация. :) Старалась привести знакомых модераторов, но - отмахнулись. По практической модерации на форуме не очень много материалов. Разговор или уже закончился или ушел в высокую теорию. Здесь все-таки больше про сообщества, куда немного страшновато лезть со стороны без практического интереса. :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить