Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Форум православных веб-разработчиков: 1 год в Сети

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
Форум православных веб-разработчиков: 1 год в Сети
 
Форум православных веб-разработчиков, созданный в мае 2005 года при каталоге "Православное Христианство.Ru", за прошедший год стал местом общения создателей православных сайтов, объединив авторов, вебмастеров и сотрудников редакций практически всех действующих православных проектов Рунета. Об этом сообщает пресс-служба Сообщества православных веб-разработчиков.

"Идея создания форума возникла в 2005 году в кулуарах интернет-секции Рождественских чтений, – рассказывает Иван Мазуренко, редактор каталога "Православное Христианство.Ru". - Стоявшей у истоков создания форума инициативной группой, объединившей представителей крупнейших проектов и православных интернет-сообществ Рунета, впоследствии было учреждено Сообщество православных веб-разработчиков, занимающееся в настоящее время в том числе и организацией работы нашего форума".



Как сообщает Православие.Ru, за прошедший с момента своего создания год форум православных веб-разработчиков уже принес реальные плоды. На его страницах возникла и была доведена до технической реализации идея организации интернет-трансляции православного телеканала "Союз". На форуме была организована поддержка православных сайтов на общероссийском конкурсе "Премия рунета-2005", а в настоящее время проводится отборочный конкурс православных сайтов, по итогам которого на "Премию рунета" будет выдвинуто уже сразу несколько православных проектов, получивших наибольшую поддержку участников форума.

Источник Интернет.Ру
signature
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить