Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Как раскрутить группу Вконтакте БЕСПЛАТНО

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Как раскрутить группу Вконтакте БЕСПЛАТНО
 
Здравствуйте, увидел, что много людей предлагают платную раскрутку Вконтакте. Так вот, хочу сделать небольшую статью о раскрутке групп Вконтакте бесплатным, но довольно качественным методом. Чем представленный мой метод будет лучше других, тем , что вы увеличиваете количество подписчиков и ваша группа становится выше при выдаче поиска как и Вконтакте так и в обычных поисковиках,да и активность в группе по любому повысится, хоть не все вступившие будут заинтересованы группой, но для этого разумеется надо живые люди, а не боты. Так вот раскрываю саму суть есть специальный сервис для этого, вы заходите туда и вначале сами вступаете в группы, за это вам начисляются баллы, и уже на эти заработанные баллы вы раскручиваете свою группу, добавляете свою группу на данный сервис и люди, точно также как и вы вступали, они вступят в вашу группу. На мой взгляд это очень эффективный вид раскрутки. Для этого хочу предложить вам сервис gloz.org или prcr.org вот ссылка Раскрутка пабликов Вконтакте. Делитесь своими методами раскрутки и что вы думаете об этой статье.
 
А смысл в таких обменных читателях?
Страницы: 1