Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Программа для продвижения в ТикТок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Программа для продвижения в ТикТок
 
Версия 3.1.5

https://tiktoktool.ru

💡 В перечень трастовых устройств для функций регистрации и инициализации аккаунтов добавлены технические данные трёх новых мобильных устройств.

⚠ Изменён алгоритм генерации технических данных мобильных устройств при переавторизации с генерацией случайного устройства в связи с изменениями в логике работы Тик Ток.

⚠ Исправлена проблема в задаче на массовую расстановку лайков, комментариев и упоминаний, связанная с невозможностью выбрать игнор-лист из соответствующей группы в блоке настроек "Групповой игнор-лист".

💡 В задаче на массовую расстановку комментариев и упоминаний добавлена поддержка игнор-листов для отфильтрованных по аналогии с задачами на массовую подписку и расстановку лайков.

💡 Во время работы задач на подписку, массовую расстановку лайков, комментариев и упоминаний заблокированные профили, а также отсутствующие в базе Тик Ток профили будут помещаться в игнор-лист для отфильтрованных, если таковой был выбран при настройке той или иной задачи.

⚠ Внимание! В связи с рядом важных технических изменений все предыдущие версии программного комплекса будут выведены из эксплуатации через трое суток с момента выхода данного обновления.

Подписывайтесь на наш информационный канал: @about_tt, чтобы всегда быть в курсе актуальных трендов и лайф-хаков по работе с социальной сетью TikTok!
Изменено: Social Kit - 21.01.2021 20:57:20
 
Уважаемые клиенты!

✔ Полностью завершена процедура ребрендинга. Как мы сообщали ранее, наш программный продукт для продвижения в Тик Ток теперь имеет название ToTop Tool. Личный кабинет каждого клиента отныне находится на сайте https://totoptool.ru. ToTop Tool - Программа для раскрутки и продвижения в ТТ. Вся информация по заработанным партнёрским, платежам и срокам действующих лицензий, разумеется, тоже перенесена. Выполнять продления и новые покупки вы, как и прежде, можете из личного кабинета на сайте https://totoptool.ru.

Данное сообщение носит информационный характер. Ребрендинг никак не связан с работоспособностью ПО.

Подписывайтесь на наш информационный канал https://t.me/about_tt - @about_tt, чтобы всегда быть в курсе актуальных трендов и лайф-хаков по работе с социальной сетью TikTok!

https://totoptool.ru
Изменено: Social Kit - 07.02.2021 01:42:55
Страницы: Пред. 1 2