Сервис микроблогов Twitter в ближайшем будущем может выпустить свой собственный мессенджер. Предполагается, что приложение для мгновенного обмена сообщениями будет работать, не завися от основного клиента.
|
Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.
Twitter в скором времени может выпустить собственный мессенджер
Twitter в скором времени может выпустить собственный мессенджер
|