Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Как продать сообщество?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Как продать сообщество?
 
Здравствуйте, подскажите где можно найти покупателя на сообщество, а самое главное - как оценить сообщество, по каким параметрам?
В частности, имею сообщество на майл.ру в рубрике "красота и здоровье", 15 тыс участников, ну активных конечно гораздо меньше, но вполне ничего себе "живое" сообщество.
Надеюсь на ваши подсказки.
 
Цитата
как оценить сообщество
нет массового рынка, на котором продаются сообщества, поэтому нет каких-либо параметров оценки. просто подумайте, за какую стоимость вам его интересно продавать и за какую стоимость его могут купить (и кто вообще его может купить)

Цитата
где можно найти покупателя на сообщество
вот возьмите и в этом топике укажите ссылку на свое сообщество. может кто-то будет проходить мимо и заинтересуется
signature
 
Спасибо за ответ.
Прямую ссылку публично не дам, только тем, кто заинтересуется. Вообще, по вышеуказанным признакам уже можно найти в каталоге сообществ майл.ру.
Если будут заинтересованные - пишите сюда или на мыло rosserv.собака.майл.ру, обсудим.
 
Интересует сообщество "красота и здоровье". Хотелось бы увидеть ссылку и цену
Страхование. Охрана
 
Ответила вам личным сообщением.
 
есть бесплатные доски объявлений. можно дать объявление там. но ссылку на сообщество и подробное описание все равно давать придется. никому не нужен "кот в мешке".
Сайт знакомств www.RomanceLove.Ru
 
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть предложения по продаже сайтов интернет-сообществ?
 
Обычно сайты продают на SEO форумах. Например, на Серче
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
ПРикольно, так это что я могу продать свой сайт получается. Я даже не знала что их можно продавать. Интересно и за сколько можно продать уже расскрученный сайт?
Страницы: 1