Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Юридическая помощь

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Юридическая помощь
 
Юридическая Компания «Лигал Бизнес Консалтинг» http://lbc23.ru/predstavitelstvo_v_sude.php (Legal Business Consulting) была основана в 2007 году командой опытных практикующих юристов.
Сегодня, это современная, успешная фирма, занимающая прочные позиции на рынке правовых услуг. Глубокие знания своего дела, большой практический опыт и годами выработанная стратегия отношений с клиентами, позволяют специалистам нашей компании на высоком профессиональном уровне оказывать комплексное юридическое обслуживание и широкий спектр юридических услуг: начиная от консультаций по всем сферам права и заканчивая защитой интересов (представительство в суде) юридических и физических лиц по всем судебным спорам в гражданских, арбитражных и административных судах не только на территории Краснодарского края и города Краснодар, но и в других городах России.
Мы ценим наших клиентов, и вся наша работа нацелена на построение долгосрочных отношений. Именно поэтому мы постоянно расширяем спектр услуг компании, тем самым обеспечивая своим клиентам уверенность в разрешении любых правовых вопросов.
За все время работы компании LBC, основанной на принципах индивидуального подхода к каждой конкретной проблеме и сохранению конфиденциальности информации, мы из года в год помогаем своим клиентам избежать серьезных ошибок и, соответственно, минимизировать риски и возможные финансовые потери.
Компания «Лигал Бизнес Консалтинг» - это то, что нужно именно Вам!


@LBC
Страницы: 1