Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Мой первый форум - оцените и подскажите

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Мой первый форум - оцените и подскажите
 
Вот мой форум Россия и Украина/ Вроде все нормально. но вот беда - Яша наотрез отказывается индексировать. Причины не объясняет, хотя говорит, что все в порядке.
Я не силен в Seo и даже читал, что форумы не нуждаются в раскрутке - нужен интересный контент, интригующие темы и народ сам начнет писать. Но как они начнут, если о форуме мало кто знает. Те, кто как-то находит форум с удовольствием регистрируются, но таких мало, сплошные боты.
Вот и думаю. что делать.
Может кто может посмотреть и разобраться в чем вопрос индексации? Или какие другие пути показать.
Буду очень признателен любой оценке и подсказке.
 
Видать Яндекс не приветствует политические форумы :)
signature
 
И я такого мнения. Получается, администрация Яши имеет инструкции по поводу кого не индексировать?
 
Нет конечно. Робот индексирует все подряд, а потом сайты, нарушающие правила Яши, банятся или понижаются в выдаче. Спросите в техподдержке.
jabber: glader@ya.ru
 
Что-то не похоже. Я спрашивал много раз, ответа нет или просто "продолжайте развивать сайт для пользоватлей".
Мне честно говоря было бы все равно - индексирует Яша или нет, если б знал как людям донести (доступным и легальным способом) информацию о существовании форума.
 
Не советую вам развивать такой форум, если про него узнают 200 либерастов - хана форуму, 400 сообщений в минуту вам гарантировано с матюками и хамством. я бы на месте яши вообще бы банил такое на корню и навсегда.
 
Очень интересно, как можно самой создать форум. Я бы допустим хотела бы создать женский форум, в котором были бы тематики красота, беременность, роды ну и еще много чего интересного
 
Первый форум, как первый секс, всегда приятно. А если с русской красоткой, тогда вообще огонь!
Страницы: 1