Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Не могу зайти на сайт* Одноклассников*

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Не могу зайти на сайт* Одноклассников*, Сегодня зашла на одноклассники, страничка не открылась, затребовали телефон, я написала , пришла СМС, чтобы я потвердила платный заказ к подписки Стоимость 20р в день. И что это....вымогание денег. Спасибо. Марина
 
Сегодня зашла на одноклассники, страничка не открылась, затребовали телефон, я написала , пришла СМС, чтобы я потвердила платный заказ к подписки Стоимость 20р в день. И что это....вымогание денег. Спасибо. Марина :evil:
 
К сожалению, это проблема у вас на компьютере, а не на одноклассниках. Скорее всего, вам подменяется IP-адрес в файле hosts.

Прежде всего, надо проверить компьютер на вирусы, а потом исправить проблему.

Как редактировать файл hosts?

Зайдите в папку С:\Windows\system32\drivers\etc\ и найдите там файл hosts. Если его там нет, то это не та папка, в редких случаях может понадобиться его создать, но у вас проблема не с тем, что его нет, а с тем, что он неправильный, так это это не ваш случай.

Заполняется файл hosts следующим образом:

В текстовом редакторе отрываете файл hosts и приступаете к редактированию. Можно - правой кнопкой и выбрать блокнот, например.
В Windows 7 система не позволит это сделать, поэтому сначала скопируйте файл hosts на рабочий стол, а после редактирования верните обратно.

Одна строка - однин сайт.

Сначала указывается IP, после него пробел и имя сайта (без http://). В конце строки также может содержаться комментарий: пробел, знак # (означает начало комментария), текст комментария

Правильный hosts файл:
127.0.0.1 localhost # Этот компьютер

Если в файле нашлось что-то еще - надо это удалить.

После этого обязательно поставьте на свой файл hosts свойство "read only / только для чтения" (правый клик на файле - Свойства).

Загрузка плеера
Страницы: 1