Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Движок для социальной сети.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Движок для социальной сети.
 
2YLinc
Как это не делится?? странно

2Андрей Бочаров
жалко пипл, а на русском нет описания этой системы? хотя бы ключевые слова дайте для поиска))
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
sheller

Таки нашел:)
http://english.ohmynews.com/articleview/article_view.asp?menu=c10400&no=179108&rel_no=1&back_url=

Должно окрытся, надеюсь...
 
Цитата
(Андрей, чего-то не могу дождаться ответа в аське!)

Тут вроде как с коммуникаторами на основе Аси проблемы были, но щас новую ДЛЛку поставил, должно быть нормально.
Если мои меседжи не доходили, то сорри...попробую еще раз
 
Какие вы все скушные - выть хочется!
 
Анжела

Опа! А что так?:)

Хотя сетки ни снаружи такие все красивые, блестящие, банерами подмигивают и фотографиями заманивают, а внутри....ужасть - веб сервисы, теги, скрипты, и много всего другого:)

Хотя кой кому это ой как нравится:)
 
Цитата
классная идея! Может есть уже реализации в буржуйском нете?

... я думаю - нет... интеграции персонажа в собщество - нет наверняка... я много искал...

Цитата
Какие вы все скушные - выть хочется!

... мы еще небритые и с похмелья... :)))))))))))
 
Ребят, сорри если офтоп... не совсем понял сабжа. кого-то интерисует создание соц сети?

пример можете смотреть тут www.fakultet.ru

если не ошибся, прошу прощения.
 
Если социальная сеть собирается претендовать на популярность И широкую аудиторию, то скорее всего надо писать свой движок. По сути, и движка-то никакого не надо. Берутся шаблоны, берется логин, берется кеширование. И реализуется нужная структура с использованием вышеупомянутого.

Я сторонник качества.

Да, и привет, форум!
С уважением,
Алексей Долотов
 
Привет, Алексей.

По моемому по шаблонам сеть получится какой-то не очень.
Хотя клоны ж работают...
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Шаблоны - это очень глобальное понятие. Это та методика, по которой надо отображать те или иные страницы. Любые. Визуальный каркас системы. Вот.
С уважением,
Алексей Долотов
 
Цитата
Да, и привет, форум!
привет!
signature
 
Цитата
Шаблоны - это очень глобальное понятие. Это та методика, по которой надо отображать те или иные страницы. Любые. Визуальный каркас системы. Вот.
Спасибо, понял про методику
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Ну вот один движок:

http://alex-home.spb.ru/explay.html

А вот буржуйский:

http://www.socialengine.net/
Страницы: Пред. 1 2