Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

«Мамба» приняла 9-миллионную анкету

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
«Мамба» приняла 9-миллионную анкету
 
Служба знакомств в интернете «Мамба» рапортует о регистрации 9-миллионной анкеты в базе. Качественный показатель – число активных пользователей ресурса – к концу первого квартала запланировано довести до 4 млн (сейчас – 3,5 млн). Компания делает ставку на 8 марта, анонсируя свежее «вливание» из 400 000 новых мужских анкет к этому дню. Сама же база, по информации службы, ровно пополам делится на мужскую и женскую части.

«В течение всего 2007 года мы планируем сохранять высокие темпы роста базы анкет, что будет достигнуто как благодаря новым маркетинговым ходам, так и не имеющим аналогов в России технологическим решениям», - говорит исполнительный директор «Мамбы» Максим Трухин. По его словам, данный механизм позволит поддерживать долю активных пользователей не ниже 60% от номинальной базы.

Отметим, недавно президентом «Мамбы» назначен Никита Шерман, который до прихода в данный проект возглавлявлял редакцию Dni.ru, вел несколько авторских проектов по IT-тематике, работал директором по развитию компании «Бегун».

http://www.habrahabr.ru
signature
Страницы: 1