Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Блоги на форуме

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Блоги на форуме
 
Кто-нибудь пробовал устанавливать модуль блогов на форуме? (например phpbb) Мне кажется, что народ, разбалованный блог-сервисами уже не будет вести блоги с урезанной функциональностью, пусть даже при отсутствии надобности регистрироваться где-то еще.
signature
 
Под инвижн поставила. Популярность скоро будет больше, чем у самого форума.

Дело не в регистрации, а в том, что ты начинаешь вести блог не просто в уже имеющемся сообществе, а в том сообществе, где и ты всех знаешь, и темы все знают, и уже понятно, с кем и как будешь дружить и переписываться.

Примерно то же самое, что с фотогалереей. Пусть она плохая и урезанная, но показать фотки хочется именно этим людям, поэтому можно смириться.
 
ну что ж, довольно логично
а что обычно люди в таком случае пишут в блог, а что в форум?
signature
 
Лично я в блог пишу "рассказы из нашей жизни", а на форум - вопросы и мнения, на которые мне бы хотелось получить ответ от максимального количества людей.

Возможно, кто-то действetn? руководствуясь другими принципами.

Кстати, вынос части общения в блоги решает "проблему старичков". Люди перестают ходить на форум, где все не так, как было когда-то, а делают то, что им хочется и общаются "только со своими" в рамках своего дневника.
 
для большого форума блоги наверное вариант, например klerk.ru - бух. форум

интересная манера вести блоги прямо в форуме в виде тредов есть на forum.cgm.ru - покерный форум
Социальный человек
 
поставил блог недавно - люди стали туда писать, интересоваться. Пройдет время - посмотрим.
 
т.е. получатся это мод для форума такой? который реализует систему блогов...

а как быть если стоит форум а плагина такого нет

тогда регистрация и на форуме и на сообществе будет отдельная интеграции не будет...

как тогда быть ?
serovweb.ru - мой сайт
forum.serovweb.ru - мое сообщество
 
Да, это мод для форума.

Есть разные варианты - поменять форум на такой, к которому есть такой плагин, написать плагин своими силами, написать интеграцию авторизации...

Отдельно - к сожалению, у меня не получилось сделать так, чтобы "взлетело"
Страницы: 1