Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Сравнение форумов

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Сравнение форумов
 
Ну надо было сразу сказать, чтобы люди не мучались в раздумьях, а то кто-то за чистую монету принял. Я вот, например. Время лишь зря потратили.
 
Цитата
Ну надо было сразу сказать, чтобы люди не мучались в раздумьях, а то кто-то за чистую монету принял. Я вот, например. Время лишь зря потратили.
Объективно скажу так, что в этой моей мути доля истины все же есть, как и есть ситуации, когда бесплатные движки не годятся в принципе.
Я к тому, что при случае обращайтесь - договоримся.
 
а вот интересно - вы очень энергично здесь рассуждаете о том, что каждому уважающему себя человеку форум надо делать самому, а не на бесплатном движке (даже боюсь представить себе, какая реакция будет, если сказать, что очень часто ужасно удобно сделать форум вообще на бесплатном сервисе! ) - а ведь про этот форум нельзя сказать, что он так уж отличается от среднего форума :) А на бесплатных сервисах сейчас как раз появились такие возможности придать форуму совершенно индивидуальный вид...

Что скажете ? :)
Создать форум на Forum2x2.ru
 
Думаю, что на бесплатном движке можно сделать очень хороший форум. Будучи квалифицированным программистом.
На бесплатном сервисе - конечно несерьезно, хотя есть есть и другие примеры. А у вас как то предусмотрено резервирование данных и что с ними потом делать? Формат базы сугубо ваш?
И у вас должен быть очень мощный сервак.
 
vlav
Цитата

А у вас как то предусмотрено резервирование данных и что с ними потом делать?

да, там где у меня форум, есть резервирование - и можно вернуть форум к тому состоянию в каком он был в такой-то день , по выбору.

Цитата

И у вас должен быть очень мощный сервак
Я так понимаю, что их куча.
Создать форум на Forum2x2.ru
 
Хихикс! Я как всегда со своим... С asp работаете?

У платного индивидуального движка есть недостаток, по-моему, затмевающий все остальное. Вы становитесь привязаны неизвестно к кому, и если этот кто-то куда-нибудь исчезнет (а в жизни бывает всякое), то плакала ваша техподдержка.
 
El,
ну да, это понятно...

это уже вопрос репутации сервиса, личного доверия... и , извиняюсь, личных возможностей ... Хорошо, когда умеешь делать все сам.
Создать форум на Forum2x2.ru
 
Цитата
А почему так резко плохо с VB?

По мне так у вбуллетина есть только один грандиозный недостаток. Я не могу его купить без специфической кредитки :D
+питсот

с недостатком кстати легко справились
Социальный человек
Страницы: Пред. 1 2