Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Опрос: максимум или минимум?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Опрос: максимум или минимум?
 
Возник вопрос. Вот вам как модератору с чем приятнее работать? Предлагается на выбор "максимум" (форум с огромным кол-вом функций, аватаров, подписей и прочих настроек) или "минимум" (только основные функции, все необходимые фичи для модератора присутствуют).

Я, например, не люблю излишеств. Лучше, если нет нагромождения всяких настроек. Форум и есть форум. Но вокруг я вижу стремление улучшать до бесконечности...
 
Модератор - как футбольный арбитр. Все супер, если его присутствие не заметно
signature
 
У нас сейчас идет борьба за уменьшение видимости работы модератора на форуме. В методах борьбы за это - личное сообщение игроку с просьбой убрать самому сообщение, стирание сообщения без отметки на форуме, но с личным сообщением игроку об этом с просьбой не ругаться на это и соблюдать правила форума :)

а по теме топика - да как-то наверное проще лучше
пхпбб в релизе от YLinc как раз нормальненько - ничего лишнего
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
sheller, а в связи с чем необходимо уменьшать эту видимость? Кстати, без возможности личных сообщений это было бы технически невыполнимо
 
Как модератору мне удобно иметь максимум возможностей. И перенос топиков, и деление, и объединение, и редактирование :)

Как админа меня вполне устроил бы чисто текстовый форум, но пользователям почему-то это не нравится, приходится тут подстраиваться под них :D
 
Цитата
sheller, а в связи с чем необходимо уменьшать эту видимость? Кстати, без возможности личных сообщений это было бы технически невыполнимо
люди говорят модератор от беседы отвлекает =))
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
Как модератору мне удобно иметь максимум возможностей. И перенос топиков, и деление, и объединение, и редактирование :)
я бы внесла их в список необходимых фич. Как минимум, треть скандалов можно было бы погасить в зародыше, имей я их у себя деление и копирование топиков.
 
модеру должны быть удобны фичи, чтобы лучше знать участников и выборочно наказывать.
Без фич никуда! Это будущее!
www.eurofan.ru
 
Середина :)
 
Цитата
Модератор - как футбольный арбитр. Все супер, если его присутствие не заметно
100% Тут можно цитировать Савика Шустрера "быть над диалогом, не принимая ниодну из сторон..."
а по теме, чем больше всяких мелочей, тем удобнее (и легче модерировать) но тем сложнее форум...
Страницы: 1