Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Обязательная регистрация на форуме

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
Обязательная регистрация на форуме
 
Цитата
Выбрал исходя от популярности разделов индивидуальные права. Где закрыто, а где открыто . Эффект был сразу на лицо.
Да уж, мечта. Но ведь это не все движки позволяют?

На форуме, где я обычно тусуюсь, пришлось ввести проверку почты при регистрации для модераторов. Исторически сложилось, что модераторы замечания по мылу отправляли, и у значительного процента пользователей оно не действующее. :(
 
Извините, все не читал.
Запретного интереса не возникает. Клиент обычно общается нанескольких рлощадках и процесс регистрации для него утомителен.
Интерес вызывает закрытый форум компании , просто закрытый форум, гденельзя ничего прочесть кроме названий тем - это может мотивировать.
www.eurofan.ru
 
Моя практика была такой - сначала, для привлечения посетителей, в форум было разрешено писать всем. Однако в течение первого года его работы пришлось ввести сначала обязательную регистрацию, а потом и подтвержление авторизации администратором форума. Причины - защита от спама, рекламы, порнухи, нецензурной брани и попыток уронить форум. На постоянных посетителей это влияния не оказало - все, кто хотел, сразу зарегистрирвоались, большинство уже было зарегистрировано.
 
Главное, чтоб было кому написать, если регистрация не проходит. Ужасно бесят такие места, где что-то не работает, а пожаловаться некому, я оттуда сразу сбегаю.
 
Цитата
вся эмоциональность куда-то исчезает, когда приходится заполнять длинную анкету регистрации и потом еще ждать письма с активацией.
И это иногда неплохо :) В некоторые сообщества не стоит вступать под влиянием импульса :) Это такая политика модерирования, о которой вы не догадываетесь.
Страницы: Пред. 1 2