Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Модераторы с автоматами?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Модераторы с автоматами?
 
Мне кажется модераторы как-то автоматизируют свою работу. Шеллер поправит или посмеется, если что. На самом деле. вначале участинка предупреждают, а потом, он как бы находится "на заметке", т.е. его теперь гораздо легче и быстрее банят, чем кого либо другого, даже ,если срок предупреждения истек.
www.eurofan.ru
 
присоединяюсь,
хотелось бы услышать от Шеллера, автоматизируется ли как-то его работа на таком здоровом форуме?
signature
 
записывают IP в эксель и выделяют цветом, кого забанили)
 
длинный файл в экселе получится :)
signature
 
Цитата
присоединяюсь,
хотелось бы услышать от Шеллера, автоматизируется ли как-то его работа на таком здоровом форуме?
да я давно автоматизировал - набрал кучу сотрудников, теперь они работают в автоматическом режиме 8)

Цитата
На самом деле. вначале участинка предупреждают, а потом, он как бы находится "на заметке", т.е. его теперь гораздо легче и быстрее банят, чем кого либо другого, даже ,если срок предупреждения истек.
Если срок предупреждения истек не считается (отсидел так отсидел!)
Предупреждения есть, но бывают неэффективны - на этот случай используется частичный запрет на публикацию сообщений (тюрьма, оставлен только один раздел)
3-4 предупреждения - бан временный
5 - постоянный

На самом деле автоматизация идет путем организационным (т.к. в форум у нас программисты лазить не любят) - например, из тюрьмы выпускает специальный человек.

Какие еще автоматизации вам написать? )
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
жесткая формула "3 предупреждения = бан" представляется ошибочной

у нас например есть юзер у которого 8 нарушений (флудит много), но при этом он отвечает на все вопросы новичков и имеет больше всех "спасибок" на счету

так что по совокупности нужно смотреть, тупо банить только спамеров откровенных
Социальный человек
Страницы: 1