Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Сколько модераторов у вас на форуме?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Сколько модераторов у вас на форуме?

а. Действующих
б. Всего сколько, номинальных

И посещаемость - сколько в сутки, сколько днем одновременно!
Изменено: Guest - 06.05.2007 15:00:41
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.

а. Всего 18 модмейкеров (модеров)
б. из них лишь 1 не активный (скоро уберу с должности).

А так-же 2 стармодератора
Администратор http://Tochek.net

А посещаемость какая примерно?

~1000 уников
Администратор http://Tochek.net

а) 7
б) 14.
+ Админ. Из 7 неактивных 3-м нужен доступ для специализированных проектов.

Про посещаемость не могу сказать, многие сидят/пишут на форуме без логина. 1800 - на весь ресурс, в среднем по 40 постов в сутки.

Всего модераторов 10 (считая двух активных админов и одного админа - хозяина сайта и форума, который уже тыщу лет на нем не появляется, но за которым держится статус в силу того, что он хостинг оплачивает :)
Активных модераторов (регулярно посещающих форум) - 6 (считая двух активных админов).
Неактивные модерируют отдельную категорию форума, их никто не трогает, потому что у них "своя песочница". Да и модерировать там особенно не надо, разве что спам чистить (чем занимаются админы).

Всего зарегистрированных пользователей - 1846, одновременно днем бывает до 10 пользователей.
'Think like a prey and you'll be the prey... think like a hunter and you'll be the hunter.'

человек тридцать, из них половина где-то - активные.

На форуме 372277 сообщений
Зарегистрировано 11807 пользователей

Одновременно (15 минут) - не меньше 10 зарегистрированных, обычно - 30-50.

Я была одна на 70-100 активных пользователей, одно время было двое.
Уютненький канал новостей на каждый день - https://vk.com/witchnews

Посетители или пользователи?
У нас на 100 активных работало когда-то куча народа. И штук 25 разделов.

всего модеров - 6, трое малоактивны.
админов - 3, 1 - малоактивен как админ, хотя пользователь стабильный, просто передал права и расслабился.
в принципе два админа сидят почти постоянно и хорошо за всем следят. для модераторов - их разделы, в которые админы почти не вмешиваются.
зарегистрированных пользователей - 1677, одновременно в самое активное время бывает человек 20.
я одно время даже статистику вела по всем этим статистическим показателям.
когда я вырасту, я хочу спозаранку ходить по аду и орать каждому в ухо: "НЕ СПИ, ЗАМЕРЗНЕШЬ!!!" ©

Цитата
в принципе два админа сидят почти постоянно и хорошо за всем следят. для модераторов - их разделы, в которые админы почти не вмешиваются.
я так понял - у модеров то есть узкие разделы и никто друг к другу не вмешивается...?

Цитата
одно время даже статистику вела по всем этим статистическим показателям.
А вы тоже девушка )) очень приятно познакомиться )) мне кажется, мне кажется, что соотношение девушек модераторов явно побольше, чем девушек интернет пользователей

Цитата
я так понял - у модеров то есть узкие разделы и никто друг к другу не вмешивается...?
я бы сказала, что не могу вмешаться. конечно, админы везде модерируют, все могут =) а вот между модераторами разделы поделены. у кого-то три раздела, у кого-то один, бывает "территория" пересекается и один раздел модерируют два модератора... как-то так.
были выборы модераторов, претенденты выбирали желаемые для работы разделы и пользователи их выбирали/утверждали. так и получилось.
Цитата
А вы тоже девушка )) очень приятно познакомиться )) мне кажется, мне кажется, что соотношение девушек модераторов явно побольше, чем девушек интернет пользователей
и мне приятно =) а можно пояснить про соотношения, не совсем поняла что имеется в виду.
когда я вырасту, я хочу спозаранку ходить по аду и орать каждому в ухо: "НЕ СПИ, ЗАМЕРЗНЕШЬ!!!" ©

Сделал темку про выборы модератора, прошу )))

Цитата
и мне приятно =) а можно пояснить про соотношения, не совсем поняла что имеется в виду.
Обычно девушек на форуме немного (не it, не женский, а к примеру игровой).
Но вот в модерации девушки обычно составляют до 50% от всех и больше.

по поводу количества девушек на форуме я бы не была столь категорична. игровой форум - тут ничего удивительного, просто девушки меньше играют, а вот фанатские (например, музыкальные) форумы мне кажется обладают внушительным количеством барышень

Цитата
по поводу количества девушек на форуме я бы не была столь категорична. игровой форум - тут ничего удивительного, просто девушки меньше играют, а вот фанатские (например, музыкальные) форумы мне кажется обладают внушительным количеством барышень
А у нас на игровом форуме было много модераторов девушек, но мало игроков девушек ))

Конечно, с течением времени, интернет проникает везде и девушек в сети стало больше.

вот к вопросу про женщину-модератора. у меня состоялась такая переписка с пользователем форума, который я модерирую. курсивом - мои реплики, обычным шрифтом - пользователя.

уважаемый юзер N, правилами форума картинки в подписи запрещены. уберите, пожалуйста.

С чего это вдруг они запрещены., где это написано? Если кому-то жалко трафик, они заходят в сервис => свойства обозревателя... =>дополнительно => мультимедиа и убирают соответствующие галочки.

почитайте правила (ссылка)
Цитата:
К непристойному поведению относится: флуд в непредназначенных для этого разделах, споры с администрацией Форума и модераторами по поводу их действий, не относящихся лично к ним, любая реклама, картинки в подписи (за исключением изображений, изначально предназначенных для использования в подписях, таких как, например, "линейки"), оверквотинг.

еще раз прошу вас самостоятельно убрать картинку

Я конечно уберу, просто я все равно не понял чем она так тебе помешала... Там никакой посторонней рекламы, кроме url dolphinmusic.rambler.ru, и gif Дельфина... Просил бы убирать у других всякую другую хрень, которая к Дельфину никак не относится.

вы только не думайте, что лично мне чем-то помешала картинка эта. просто я как модератор слежу за соблюдением правил.
если у кого-то есть подписи, противоречащие правилам, можете сообщить об этом мне или другим модераторам/администраторам, возможно, мы что-то упустили из виду.

ЗЫ я к женскому полу отношусь, так что учтите при написании окончаний.

А., к женскому... Извини - попутал, тогда это совсем другой разговор.

зы. если этот гендерный вопрос достоин отдельно обсуждения, отделите тему.

Цитата
А., к женскому... Извини - попутал, тогда это совсем другой разговор.

А если то же самое делает девушка - автоматически вывод "девушке не надо со мной соревноваться, следовательно моя подпись и правда плохая"

Я образно ;)

sheller, ты извини, но я тоже девушка, и я это понимаю совсем по-другому. :) Была похожая история, правда, с "дружественным юзверем", а не просто посторонним. Он наехал на моего клона-мужчину, так реакция была абсолютно такая же. "Если б я знал!"

Мне кажется, здесь имеется в виду "извинись, даже если женщина не права". То есть он, конечно, картинку уберет, т.к. модератор всегда прав, но если б он с самого начала знал, что обращается к девушке, он бы не стал тратить время на аргументы. То есть заранее считает, что это - блажь, но раз уж случилось, что она модератор, придется подчиниться.

Это не все еще так извинятся ))
И модератор не для всех прав...
В общем мнений много - я при своем - виноват половой признак )))))

мне обе ващи версии в принципе близки. сама я еще думала о варианте некоторого пренебрежения к женской особе, мол, ах ты женщина, дела все равно с тобой бесполезно обсуждать и приводить какие-то доводы. проще уступить и не трепать себе нервы.
но это так версия с натяжкой =)
Страницы: 1 2 След.