Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Оцените рассказ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Оцените рассказ
 
Эмм.. не сочтите за офтопик. :)

Есть такой писатель-фантаст Олег Дивов. У него есть большой рассказ (или маленькая повесть - это как кому интереснее) "Другие действия": http://www.lib.ru/RUFANT/DIWOW/dd.txt

Литературные достоинства текста мы у себя на форуме обсудили, но остается еще и сюжет, а он касается организованных атак на площадки (форумы и чаты), правил общения, правил, если так можно выразиться, интернет-травли и т.п. Кстати, некоторых героев повести я встречала на просторах Рунета.

Что скажете? Какие перспективы у подобных методов? Как считаете, действуют ли они в другом пространстве (тех же социальных сетях, блогах)? Чем могут быть заменены, как отражены? Ну и вооще. :)))
 
Цитата
интернет-травли
Знаю не по наслышке. Правда мы выстояли, но чего это нам стоило...
Цитата
Какие перспективы у подобных методов?
Расчет на слабых. На тех, кто отступится.
Цитата
как отражены?
Общностью людей. Когда наш сайт "лежал", то люди не разбегались и писали мне в Е-майл, волновались. Мы даже сделали объявление, что временно общаемся в другом форуме (знакомого одного).Костяк сайта остался со мной.
Цитата
Ну и вооще. :)))
Надо сайтам делиться информацией кого и как хачили, что бы остальные подальше держались от них. Не все хакеры профи, а с самоучками можно и побороться. У нас похоже самоучки и побывали. А вообще, почитать интересно бы. Только не открывается ссылка что-то.
Клуб банковских профессионалов
http://forum.ibankclub.com/
 
Очень интересная информация, я раньше про такое даже и не слышала. Теперь расскажу всем своим друзьям про то что сегодня узнала
Страницы: 1