Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Тестирование на знание правил форума при регистрации!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Тестирование на знание правил форума при регистрации!

Это просто обалдеть можно: при регистрации выдается тест на знание основ правил форума.

Цитата
Как можно ускорить получение ответа на свою тему?
Прочитать сходные темы, выяснить, кто из пользователей или модераторов может помочь и обратиться к нему через личку
Периодически "поднимать" свою тему, создавая в ней сообщения типа "Up", "Никто не знает, что ли?" и т.п.
Разместить несколько аналогичных тем в разных разделах форума
Написать вопрос в личку всем модераторам раздела
--------------------------------------------------------------------------------

Какие из перечисленных ников допустимы на форуме?
fgd5hdfg или 1111 или qwertyyyy
}{OТТ@Б или BR или \/\/iNNe®
--=:Killer:=-- или [..:KinG:..] или {cLoNk}
Вася_Пупкин или Axel Rig или crown1984
--------------------------------------------------------------------------------

Нужная Вам инфомация оказалась скрытой. Для просмотра не хватает сообщений. Как поступить?
Сделать несколько недостающих сообщений в разных темах, не заботясь об их смысле
Быстро создать несколько сообщений в своей теме, вот счетчик и накрутится
Написать сообщение с требованием открыть скрытую информацию
Обратиться к автору скрытой информации или к модератору раздела
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.

И много там пользователей? :)

Много. Там лежат файлы с программами, скачать можно только после регистрации ))

А, тогда конечно. :)

Впрочем, там, где дело не касается конкретных технических приемов, не обязательно учить правила наизусть, достаточно здравого смысла.

Я так и прошел их ))

круто конечно, но тут желание попасть на форум определяет объем затрачиваемых сил в том числе и на прохождение теста. по-моему в этом случае хороший ход.
на других форумах (любых) я думаю было бы неплохо предложить минитестик, когда юзер, например, первый раз создает новую тему. это гораздо более весомое действие, чем просто сообщение. да и для человека хороший повод почитать правила, думаю это не сильно отпугнет от желания сделать новую тему.
когда я вырасту, я хочу спозаранку ходить по аду и орать каждому в ухо: "НЕ СПИ, ЗАМЕРЗНЕШЬ!!!" ©

а я думал каждый ресурс заинтересован в пользователях

я даже капчу убрал, потому что не все могли осилить, потом правда ввели вопрос типа "сколько будет дважды-два?" для защиты от спам-ботов
Социальный человек

Цитата
а я думал каждый ресурс заинтересован в пользователях

Ах-ха, особенно закрытые сообщества. )))
Страницы: 1