Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Клан геев грозят исключить из игры WoW

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Клан геев грозят исключить из игры WoW
 
Ну все как в реальной жизни...

Цитата
Администрация игры World of Warcraft грозит исключить из игры клан, состоящий из игроков нетрадиционной сексуальной ориентации.

Как говорит предводитель клана Сара Эндрюс (Sara Andrews), она всего лишь разместила скромное объявление о наборе в клан на игровых форумах, после чего получила сообщение от игровой администрации с предупреждением о нарушении правил. Ей объяснили, что объявление с сексуальным подтекстом запрещены на игровых форумах, и в случае повторного нарушения ей может быть закрыт доступ к игре.

Этот инцидент вызвал широкую дискуссию, к которой подключились влиятельные общественные организации, защищающие права геев и лесбиянок. В итоге представителям фирмы Blizzard пришлось принести официальные извинения. Они заверили правозащитников, что в мире WoW, население которого составляет более 5,5 млн существ, есть место для игроков любой сексуальной ориентации.
signature
 
С этими геями уже замучали. Сегрегация кандидатов в клан по половому признаку!
Оскорбление людей, имеющих нормальную сексуальную позицию.

Сравните: Клан игроков со стандартной ориентацией будет отказывать гомосексуалистам в приеме на основании того, что правила приема запрещают принимать гомосексуалистов. Начнется скандал. А клану гомосексуалистов можно отказывать в приеме обычным гражданам.

Но если Сара Эндрюс писала объявление о наборе гомосексуалистов и стандартно-ориентированных, то я умываю руки, Близзард неправ. ;)
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
Страницы: 1