Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Прием в сообщество только по приглашению

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Прием в сообщество только по приглашению
 
После (наконецто) посещения мной dirty.ru:
http://dirty.ru/about/registration/
мне показалась, что прием в сообщество только по приглашению участников - очень даже эффективная технология.

Во-первых повышается качество участников и спамеров меньше
Во-вторых - участие в сообществе (если у его стен интересно) становится более желаемым (запретный плод)
В-третьих, наличие у тебя приглашений (как некой ценности) создает желание ими воспользоваться.

Кстати, может есть тут участники dirty с приглашениями? :)
signature
 
я слышал dirty.ru сейчас переезжает? сайт не открылся.

В еже http://ezhe.ru/ немного похожие правила. Но там помимо приглашения ("кумовства" в понятиях еже движения), можно и просто прийти с улицы. Условие - быть причастным к IT-сфере.


зы. А про чистой сообщество по приглашению все равно интересно будет почитать :)
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
я слышал dirty.ru сейчас переезжает? сайт не открылся
у меня все нормально работает ...

А насчет еже.ру, кстати, стоит ли туда ломиться? Какие темы там вообще обсуждаются?
signature
 
sheller

Закинь в Гуглн поиск про Orkut - найдеш много чего интересного. гугловская сетка по приглашениям. Для особо интересующихся приглашения можно купить на ebay от фунта до 3:)

А вот про ежа действительно интересно услішать поподробнее...
 
Блин, опять не подписал...пора завязывать с отправлением из RSS ридера:)
 
Андрей Бочаров
Значит помимо приглашений надо еще что-то - фильтрация при приеме, например.

YLinc
Самые странные. Но иногда и про интернет :)
Если вы любитель пообщаться в компании (тусовке, как сейчас говорят), то думаю стоит.
 
© sheller
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
© sheller

... вполне информативно... :-)

... на счет dirty.ru - это нормальная технология защиты от всякого рода графоманов... таких навалом, я знаю, и от них надо защищаться...

... членство при приглашению применимо, имхо, только в "сообществах для отбора", в прочих - "развивающих сообществах" - это только усугубит ситуацию - людей около темы мало, да еще и приглашение надо... :-)

... тем более, что стратегия приглашения чревато формированием кланов, что плохо влияет на качество сообщества, там уже начинают работать извечные "свой/чужой" :-)
 
Цитата
Закинь в Гуглн поиск про Orkut - найдеш много чего интересного. гугловская сетка по приглашениям. Для особо интересующихся приглашения можно купить на ebay от фунта до 3:)

купил на e-Bay - с удовольствием могу пригласить вас всех!
игрушка красивая, но изначальная идея 'избранности' утеряна ... доступ очень легкий

к слову - не смог найти там поиска 'русских'
по цвету глаз, или в пределах 5 миль от моего дома найти одинокую молодую даму можно, а вот выбрать по признаку языка - нет! или я плохо искал?
 
Boris

Привет,

Был бы рад иметь честь быть приглашенным.
Потому как наверное едиинственная сетка где еще не побывал, по своим маркетинговым поисками изыскам:)
 
Цитата
Был бы рад иметь честь быть приглашенным

Мне нужен Ваш электронный адрес ...
Пришлите его на Boris_from_NY@Yahoo.com
Страницы: 1