Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Произвол модераторов или так везде принято?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Произвол модераторов или так везде принято?
 
А этот http://webrostov.ru/ еще та ...... оказывается.
Вчера модераторы их форума постирали штук пять моих сообщений.
Хотя я ни одного их правила не нарушил.
Им или правила менять надо или вписать туда право модератора на произвол.
Сегодня завел тему об этом - через час и она исчезла. Диалога ну не как не получается.
Может они во мне конкурента увидели? мои проекты во многом дублируют их: знакомства, мобильные развлечения, форум, mp3...
Если так, то приятно конечно.
Ну вроде все сказал, что накипело :)
Пар выпустил
 
У меня к Вам есть предложение: мы сегодня запустили такую штуку, назвали её "метафорум" (http://metaforum.webrostov.ru). На самом деле там всё очень просто: собираются со всх форумов темы, определенным образом рейтингуются (популярность темы вычисляется просто - количество сообщений в единицу времени) и выкладываются на всеобщее обозрение (по рейтингу и по дате появления - два отображения). Импорт заголовков тем и служебной информации - по rss. Штука эта открытая, любой может такое же у себя на сайте организовать, кстати.
Вот и предлагаю Вам подключиться к этому "метафоруму" :)
 
Цитата
Вот и предлагаю Вам подключиться к этому "метафоруму" :)
Спасибо за предложение. :)
Только уточните: Вы предлагаете мне организовать на моем сайте показ ваших заголовков или включить мой форум в список форумов, с которых берутся заголовки?
 
Цитата
Им или правила менять надо или вписать туда право модератора на произвол.
Во всех нормальных правилах написано про право администрации на решения без объяснения причин.
Скорее всего вы нарушили что-то из официальных правил или неписаных законов
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
мы сегодня запустили такую штуку, назвали её "метафорум" (http://metaforum.webrostov.ru).

какой смысл всего этого мероприятия?
 
Цитата
Скорее всего вы нарушили что-то из официальных правил или неписаных законов
Приведу пример. В женском форуме от основания висела тема типа "Ростовский сайт знакомств". Я завел тему "Еще один ростовский сайт знакомств" - прожила совсем мало.
Еще. Тема "Кто где обретается". Там о том, что после распада ростов.ру интернетчикам негде общаться. Ну я и написал там - давайте ко мне на форум. Ну а что еще писать - тоже горько сетовать на судьбу?
 
Цитата
Приведу пример. В женском форуме от основания висела тема типа "Ростовский сайт знакомств". Я завел тему "Еще один ростовский сайт знакомств" - прожила совсем мало.
очень похоже на рекламу :)

Цитата
Еще. Тема "Кто где обретается". Там о том, что после распада ростов.ру интернетчикам негде общаться. Ну я и написал там - давайте ко мне на форум. Ну а что еще писать - тоже горько сетовать на судьбу?
хм...имхо надо совесть иметь - писать конкурентные сайты на проекте, который только поднимается и предоставляет как раз эти сервисы...

Цитата
какой смысл всего этого мероприятия?
все самые интересные темы с разных форумов в одном месте
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
хм...имхо надо совесть иметь - писать конкурентные сайты на проекте, который только поднимается и предоставляет как раз эти сервисы...
Ну, то есть на усмотрение модератора? А для чего тогда правила форума написаны? Ведь то что не запрещено - разрешено.
И потом я ведь не спамил в наглую. Я зарегистрировался. Все сообщения писал четко по темам форума. Мои сообщения были не только в тему и но и в контексте беседы в данных топиках. То есть я выступал не как спамер (я не спамер!!! ), а как посетитель форума. И это даже не ничестная конкуренция (я им не конкурент - масштабы не те), а такое отношение к своим посетителям: "ну не понравился ты мне - я тебя сотру".
Все, не нравится мне эта тема. Прошу ее закрыть.
 
Цитата
Вы предлагаете мне организовать на моем сайте показ ваших заголовков или включить мой форум в список форумов, с которых берутся заголовки?
Это открытая система: то же самое можно сделать на любом сайте.
Но я конкретно сейчас предлагаю темы из вашего форума транслировать в нашей "мете". Если Вы заинтересованы, то давайте в личной почте договоримся о стандарте экспорта :)
dl@aaanet.ru
 
Цитата
какой смысл всего этого мероприятия?
Да, все темы - в одном месте.
Рейтинг тем по актуальности, плюс архив новых тем по дням. Это не заменяет, собственно, сами форумы, но позволяет лучше ориентироваться в обстановке. По моему.
 
Цитата
И это даже не ничестная конкуренция (я им не конкурент - масштабы не те), а такое отношение к своим посетителям: "ну не понравился ты мне - я тебя сотру".
Не понравилось сообщение, возможно. Рекламные часто трут :)
А вообще это надо обсуждать с модератором.

punto, и что так можно любой форум подключить? :)
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
не всем понравится такое "экспроприирование" контента...

допустим собрали мы все темы в одном месте, а что дальше с ними делать? В них можно свои сообщения оставлять? Где эти коментарии будут оставатся? На форуме-доноре? Или где?
 
Цитата
договоримся о стандарте экспорта :)
dl@aaanet.ru
Отписал
 
Цитата
допустим собрали мы все темы в одном месте, а что дальше с ними делать? В них можно свои сообщения оставлять? Где эти коментарии будут оставатся? На форуме-доноре? Или где?
Кажется, там не сами темы, а ссылки на них. Анонсы...
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Jiihuda
Вас ещё добрый модер встретил , только посты потёр.
Зашли вы б ко мне , я ещё б БАНан дал в придачу.
Администратор http://Tochek.net
 
signature
 
Цитата
YLinc
Ааа! Надо нашим показать :)
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата

Вас ещё добрый модер встретил , только посты потёр.
Зашли вы б ко мне , я ещё б БАНан дал в придачу.
_________________
Администратор http://Tochek.net
По крайней мере мои посты там были развернутые, поддерживали тему обозначеную автором топика. А не как у Вас здесь, Tochek.net - пустой офтоп и ссылка на свой форум!!!
[/quote]
 
Сколько человек, столько и мнений :)
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Цитата
Ну я и написал там - давайте ко мне на форум.
простота хуже воровства ))
Социальный человек
Страницы: 1 2 След.