Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Кто имеет преимущество в интернете?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Кто имеет преимущество в интернете?
 
и как юзер и как админ, или даже бизнесмен.
У кого преимущество, кто может овладеть активами или какими-то бонусами.
в чем сила , брат? :D
www.eurofan.ru
 
И у того, и у другого свои преимущества и ограничения, в итоге пришла к тому, чтобы развести эти ипостаси по разным аккаунтам. :)

У админа больше доступ к информации, больше рычагов воздействия, но и ограничений больше хотя бы в той же репутации...
 
Я не понял вопрос, но голосую за Админа :)
signature
 
В нашей онлайн игре все просто -
админ крутой, потому что имеет технические права
бизнесмен вроде бы не крутой, но копнешь поглубже - и с ним никто справиться не может - т.к. может купить услуги специалистов покруче админа и выйти из-под его контроля.

я правильно понял вас?
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Да не.
Кто имеет преимущество среди юзеров, кто среди них пользуется большими благами?


Кто имеет преимушщество среди тех, кто зарабатывает в интернете? Это интереснее. Например тот, кто обладает стартовым капиталом (даже несколбко тыс. у.е.) и мозгами чтобы им рапорядиться. Этот человек в лучшей позиции, чем тот, кто обладает мозгами но не имеет денег, или чем тот, кто имеетт деньги, но необладает опытом.
Вот в таком ключе предлагаю подумать.
www.eurofan.ru
 
Деньги можно профукать, а опыт бесценен ))

На примере блогов и блоггеров:
Владелец блога с тысячей читателей имеет преимущество - у него есть площадка для раскрутки своего проекта.
Владелец опыта - тоже имеет преимущество, он может владельцу блога с тысячей читателей впарить свою информацию.
А владелец денег может заплатить блоггеру, чтобы тот прорекламировал его.

Сплав этих трех(а может и более) личностей и дает успешного человека.
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
А на примерах тогда?
Я-то согласен, но вот где примеры в твоей теории?
www.eurofan.ru
 
Владение блогом.
Когда у меня не было блога, я не мог там сделать анонс какого-нибудь нового проекта, а теперь могу )))
Отклик от моего блога - человек 10-20 читателей в жж.
Если попросить знакомых блоггеров проанонсировать тебя - аналогичные результаты, но знакомства только со временем нарабатываются.

Опыт.
С опытом знаешь куда и кому написать, чтобы люди заметили.
Как говорил классик - мы не можем продать продукт тому, кто о нем не знает.. Например, Валез про smo_ru написал скорее всего после публикации анонса в еже-листе.
Последовательность
1. Узнал
2. Заинтересовался
3. Написал

Организовав акцию "Заказы в новогоднюю ночь" в Движении удаленщиков и фрилансеров мы получили возможность пиара по тематическим (работным) жж-коммьюнити этой акции и, одновременно, своего коммьюнити. В результате куча комментариев на акцию (она интересная была) и человек 40 новых френдов.

Деньги.
По деньгам, наверное, стоит привести в пример Рыкова - реклама в MSN со слоганами "зафрендь Рыкова" и тп.
Плюс акция - "Премия Рыкова" на лучший блог c денежной наградой - это тоже раскрутка себя. Пусть даже не себя-блога, а себя-пиар фигуру.


Хороший пост получился, положил его в smo_ru. Заодно выполнил свою норму пиара на день ))
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
Сила братцы в информационном охвате!

Если есть аудитория в миллион(ы) рыл, которая ловит каждое слово -- это легко конвертируется в деньги, проекты, связи и пр.

А будут в качестве донесения слов блоги, рассылки, сайт или радиопередача -- дело десятое.

C хорошей информационной мощностью можно некоторое время игнорировать многие проблемы, фатальные для малого бизнеса.

Ну и главный актив, как следствие, это умение создать охват аудитории какая бы власть не была на дворе.
 
Цитата
Я не понял вопрос, но голосую за Админа :)
+1... странная тема. теория для теории
 
Сила в знаниях, умении их применять и желании получать новые знания.
 
Сила в терпении и стремлении к цели %) У каждого они свои)
 
Согласен с DazZy
filin_29@mail.ru
 
Короче сила в мозгах! А то кто какой социальный статус имеет не столь важно.
Страницы: 1