Форум переехал на новый движок. Пароли вы можете запросить на почту, с которой регистрировались.

Сообщества-проекты

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Сообщества-проекты
 
Цитата
Есть слабая надежда, что наконец-то будет место, где будет обсуждаться не только "как раскрутить форум", но и что с ним, раскрученным, дальше-то делать.

Как что?
Делать площадки под баннеры и продавать, продавать, продавать рекламу...
:)
 
и что, отбивается?
Мой блог: Подарки с улыбкой.
Моя работа: Студия SMOpro - продвижение в соцсетях и блогах.
 
sheller
а куда он денется?

Ещё есть вариант - продать раскрученный форум со всеми "потрохами" третьим лицам.
 
Цитата
Делать площадки под баннеры и продавать, продавать, продавать рекламу...
:)
Плачу половину тому, кто продаст с моего сайта хоть что-то, кроме прямых ссылок или ричей :)
 
Цитата
Плачу половину тому, кто продаст с моего сайта хоть что-то, кроме прямых ссылок или ричей :)
серьезное заявление. так ведь можно и продать...
signature
 
Я уже много лет об этом мечтаю. Почему-то все желающие оказываются либо продавцами прямых ссылок, либо желающими провести рекламу того, о чем я точно знаю, что это плохо, под видом просто общения, чтобы их не удалили.
 
Boris
Что-то вы затихли.
Ведь тема же еще не раскрыта.
Я скоро к ней подберусь серьезно, так что готовьте почву :)
signature
 
Тема Не только еще НЕ раскрыта, но и в определенном смысле только, только начинается!!
А пауза была связана во-первых, с хронической нехваткой личного времени, и во-вторых с подготовкой «нового броска».
В частности, сегодня я «выставился» на новой площадке – в ЖЖ «Любители Сообществ»
http://community.livejournal.com/lyubitelisoobsh/81679.html
(Вы, Юрий, знаете его – Патаракин и его друзья).
Там немного другая аудитория, поэтому я постараюсь наиболее интересное дублировать сюда - на эту площадку - и наоборот.
 
НЕТ УЖ
filin_29@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4