Новости сообщества

Мегаиндекс запустил GetSocial для продвижения в поиске социальными факторами
15.04.2015
GetSocial позволяет увеличить количество ссылок из Вконтакте, Facebook и Twitter.
Битрикс24: новая облачная версия
14.04.2015
14 апреля «1С-Битрикс» представила новую версию облачного сервиса для совместной работы «Битрикс24». Помощник24, новые бизнес-процессы, задачи, CRM, телефония, улучшенные приложения - и мобильное, и десктопное.
Сбор средств для создания мультимедийного сайта «Мулбабар» завершен
13.04.2015
Закончилась компания на Кикстартер по сбору средств, организованная для запуска мультимедийного проекта «Мулбабар», в поддержку добра и человечности в обществе.
Facebook заблокировал аккаунты нескольких священнослужителей
13.04.2015
В социальной сети Facebook произошло несколько блокировок аккаунтов священнослужителей, которые указывали в имени свой сан.
Facebook отделяет Messenger на десктопе
09.04.2015
В Facebook решили создать для Messenger отдельный сайт, который облегчит общение пользователям. Сервис получил тот же интерфейс, что и основной сайт. Он удобен и не требует загрузки приложения. Десктопный мессенджер может стать одной из самых популярных площадок.
На ВДНХ пройдёт первый национальный фестиваль видеоблогеров «ВИДФЕСТ» с вручением премии «Золотой лайк»
08.04.2015
6 и 7 июня 2015 года на территории 75-го павильона ВДНХ при поддержке видеосервиса YouTube и социальной сети Вконтакте пройдёт первый национальный фестиваль видеоблогеров «ВИДФЕСТ»».
Краудфандинговая платформа VCStart закрывается
07.04.2015
Деньги всем, кто вкладывался в проекты через VCStart, обещают вернуть. В том числе тем, кто вкладывался в bigpicture, проект, который был уже успешно завершен.
Три четверти доходов от рекламы в социальных сетях получает Facebook
07.04.2015
В 2015 году глобальные расходы на рекламу в социальных сетях возрастут на 29%, достигнув суммы в 19,8 млрд долларов. В сравнении с прошлым годом, в 2014 году расходы на рекламу в соцсетях выросли на 41%.
Qaservice добавляет элитные проекты
06.04.2015
Сервис для продвижения в Вопросах и Ответах предоставлят возможность заплатить больше тем, кто этого хочет.
Вконтакте включил статистику по записям
02.04.2015
Социальная сеть Вконтакте предоставила возможность администраторам сообществ, где число подписчиков выше десяти тысяч, детально изучать взаимодействия с каждой опубликованной записью. Это повышает эффективность отслеживания так называемой естественной рекламы – Native Advertising.
Squidlle будет интегрировать 37 социальных сетей и музыкальных сайтов в одной ленте
01.04.2015
Новая мобильная платформа Squidlle появится для того, чтобы упростить онлайн жизнь пользователей из США. Как показывают исследования, в среднем люди в возрасте от 18 до 64 лет тратят в день около 3,2 часов на общение в социальных сетях. Кого-то удивит этот факт, но такова реальность: пользователи не всегда помнят все учетные записи в сообществах.
Layout создает коллажи для  Instagram
24.03.2015
Instagram представил новое приложение Layout, которое, по мнению разработчиков, улучшит привлекательность сервиса. Приложение позволит пользователям легко и просто объединить серию изображений в фотоколлаж.
Twitter прекратил поддержку Meerkat и продвигает собственный Periscope
22.03.2015
Пользователям Twitter, возможно, придётся отвыкать от приложения Meerkat, позволяющего вести онлайн-трансляцию с мобильных устройств. Компания купила их конкурента, и теперь активно продвигает его на своей платформе, не давая первопроходцам развиваться.
Facebook Messenger откроют для сторонних разработчиков
22.03.2015
Facebook позволит разработчикам интегрировать в Messenger свои приложения - пишет TechCrunch ссылясь на информированные источники. Официально компания объявит об этом в конце марта, в ходе ежегодной конференции для программистов F8.
«ВКонтакте» и Facebook зачистят от «Правого сектора»
20.03.2015
Генеральная прокуратура Российской Федерации требует блокировки интернет-сайтов, а также сообществ в социальных сетях, в которых ведется активная пропаганда экстремистской деятельности националистических организаций Украины.
Меньше четверти пользователей Bitrix24 работают только с офисных компьютеров
19.03.2015
Компания «1С-Битрикс» решила изучить своих клиентов. В исследовании приняло участие 1887 компаний из 17 стран и 53 городов мира. 86% пришлось на российские компании, также пользователи нашлись среди компаний Украины, Белоруссии, Казахстана, на пятом месте оказалась Германия.
Facebook запустит платежную систему
18.03.2015
В ближайшие месяцы возможность отправлять друзьям деньги в Мессенжере появится у жителей США
VkFake запустит рекламный сервис для администраторов сообществ
17.03.2015
Администраторы сервиса по определению фейковых аккаунтов VkFake будут развивать сервис для монетизации социального трафика на сторонних сайтах.
Ello наняла нового директора по маркетингу
13.03.2015
"Убийца Facebook", социальная сеть Ello, недавно сообщила, что нанимает нового директора по маркетингу, Рене Алегрию (Rene Alegria). Новый директор уже заявил, что имеет собственное видение развития маркетинговой политики социальной сети.
Blabla - англоязычная соцсеть от российских основателей
12.03.2015
Основатели радиостанций Jazz и Classic Елена и Арнольд Уваровы запускают социальную сеть Blabla в Великобритании и США, сообщил ТАСС Арнольд Уваров.


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии