Новости сообщества

Фейсбук делает новостное приложение для победы над Твиттером
20.08.2015
Такое конкурентное преимущество Twitter, как возможность отслеживать горячие новости в режиме реального времени, не дает спокойно спать Марку Цукербергу. Facebook разрабатывает собственное новостное приложение, аналогичное Твиттеру.
Facebook обогнал Google по отдаваемому крупным издателям трафику
19.08.2015
В июле Facebook сумел обеспечить крупнейшим мировым интернет-издателям больше трафика, чем Google. И все же переходы на сайты из соцсетей еще не скоро смогут окончательно оставить позади поисковый трафик, уверенны эксперты.
Twitter снял лимит в 140 символов в личных сообщениях
14.08.2015
Отличная новость для тех пользователей Twitter, которым с трудом удавалось уложить свои мысли в сообщения длиной 140 знаков. И в то же время ужасный момент для тех почитателей соцсети, которые облюбовали ее именно за лаконичность общения.
Одноклассники запустили групповые видеоканалы
13.08.2015
На Одноклассниках стали доступны групповые видеоканалы, которые позволят производителям контента в увеличить количество просмотров ролика и попасть в витрину лучших видео.
ВКонтакте тестирует рекламу поверх видеороликов
12.08.2015
Рекламные плашки, которые накладываются на видео и закрываются кликом по крестику в правом верхнем углу, аналогичные используемым в YouTube, вскоре появятся и в видеороликах ВКонтакте. Новый функционал на данный момент находится в стадии тестирования.
Facebook установит кредитный рейтинг пользователей
06.08.2015
Инструмент, который позволит кредиторам оценивать потенциальные риски в отношении заемщика, исходя из кредитных рейтингов его друзей в соцсети, – такую возможность среди прочих предполагает запатентованная компанией технология.
Одноклассники запустили новую статистику групп
06.08.2015
Одноклассники обновили статистику групп. Охват, вовлеченность, обратная связь и коэффициент вовлеченности дополнились медийными показателями, которые сгруппированы по темам «Обзор», «Пользователи», «Действия», «Публикации» и «Аудитория».
Хэштеги в #Ello
04.08.2015
Ello рекомендует пользователям использовать хэштеги, чтобы предлагать и находить интересное.
VK надеется привлечь в Snapster блокировкой ссылок на Instagram
04.08.2015
Спустя две недели после запуска собственного фотоприложения руководство ВКонтакте прибегло к радикальному методу привлечения пользователей в Snapster. Ссылки на Instagram в публикациях и личной переписке ВК теперь некликабельны.
Facebook не будет спешить с монетизацией Messenger и WhatsApp
31.07.2015
С момента, когда аудитория Facebook Messenger превысила 700 млн пользователей, инвесторы неустанно осаждают Цукерберга с требованием начинать наконец "делать деньги" на популярном приложении. Но у Марка совсем иное мнение по этому поводу.
Google готовит Google+ к закрытию?
29.07.2015
У обычных пользовательских аккаунтов Google больше не будет привязки к Google+. Не понадобится регистрация в G+ и для активности в YouTube. Фотографии будут жить отдельно. Соцсеть пока не закрывают, но самые удачные ее возможности будут перенесены в другие гугловские приложения.
Цукерберг вошел в ТОП-10 богатейших людей мира
27.07.2015
Основатель социальной сети Facebook прибавил к своему состоянию 8 млрд долларов и занял девятую строчку рейтинга самых богатых людей в мире по версии Bloomberg. На сегодняшний день личный капитал Марка Цукерберга составляет 42,5 млрд долларов.
55% просмотров на YouTube приходится на брендированный контент
21.07.2015
YouTube стремительно вырывается в топ эффективнейших SMM-каналов. Из совокупных 40 миллиардов просмотров брендированного контента, созданного за всю дестятилетнюю историю YouTube, почти половина просмотров пришлась на прошлый год.
Новая панель в Twitter для мониторинга и безопасности
17.07.2015
В веб-версии сайта Twitter.com добавился функционал, который позволяет контролировать свой аккаунт и управлять его безопасностью. Новая панель отображает историю авторизаций и список устройств, использовавшихся пользователем.
Шопинг в соцсетях: не самый популярный, но крайне необходимый его приверженцам
16.07.2015
Покупки через социальные сети занимают относительно небольшой сегмент в онлайн-ритейле, но этот инструмент очень важен для тех, кто им постоянно пользуется. Таковы результаты последнего исследования американской компании Epsilon.
Facebook уберет лайки из формулы расчета CPC
10.07.2015
Цена за клик в Facebook больше не будет зависеть от вовлеченности пользователей. Лайки, комментарии и репосты не являются конечной целью реламодателей, поэтому CPC нужно считать совершенно по-другому.
Instagram загружает HD-снимки, но пока не показывает их
09.07.2015
Изображения в Instagram теперь загружаются с разрешением 1080х1080 пикселей, но отображаются пока что в старом формате 640х640. Ожидается, что возможность просмотра снимков в хорошем качестве скоро станет доступной в мобильных приложениях.
Twitter тестирует управление рекламой для мобильных приложений
03.07.2015
Панель управления рекламными кампаниями появилась у некоторых пользователей в официальных приложениях Twitter для iOS и Android. Новая функция позволяет на ходу контролировать показатели рекламной кампании и редактировать настройки.
Официальный запуск управления таргетированной рекламой от Sociate состоялся!
03.07.2015
Компания Sociate объявила об официальном запуске собственной системы управления таргетированной рекламой ВКонтакте, тестирование которой началось еще месяц назад.
ВКонтакте открывает разработчикам свою мобильную игровую платформу
01.07.2015
ВК анонсировал к концу лета перезапуск мобильной игровой платформы и новые, более привлекательные, условия сотрудничества с разработчиками игр. Теперь интегрировать игры в соцсеть станет проще и заработать на них можно будет больше, уверяет ВКонтакте.


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии