Социальные Сети Официально

В TJournal произошли кардинальные изменения
19.11.2014
На информационном портале TJournal провели «капитальный ремонт»: концепция сайта, название и его дизайн были изменены.
ВКонтакте возвращается в РАЭК
18.11.2014
Популярная социальная сеть ВКонтакте вернулась в Российскую ассоциацию электронных коммуникаций.
Ello привлекла 5,5 млн долларов инвестиций и стала общественной организацией
28.10.2014
Независимая от рекламы социальная сеть Ello сообщила о привлечении инвестиций в размере 5,5 млн долларов. Став общественной организацией, она прописала в своем уставе, что с этого времени соцсети запрещено зарабатывать на размещении рекламы, продавать пользовательские данные и изменять эти условия даже в случае продажи компании.
Ello анонсировала новый центр уведомлений
21.10.2014
Социальная сеть Ello анонсировала новое меню уведомлений для своих пользователей, который будет собирать все оповещения.
Хабрахабр анонсировал новый проект Geektimes
15.10.2014
После того, как Хабрахабр был внесен в реестр распространителей информации, руководители сервиса решили вынести непрофильные хабы на другую платформу, и сделать основной сайт местом только для профессиональных IT-специалистов.
Соцсеть Ello обещает стать новым Facebook
26.09.2014
Недавно запустившаяся социальная сеть Ello решила позиционировать себя как свободная от рекламы альтернатива Facebook. 25 сентября была открыта ограниченная регистрация на ресурсе, который существует пока только в бета-версии.
Одноклассники нашли нового руководителя
26.09.2014
С 1 октября место Ильи Широкова, который в течение четырех лет возглавлял соцсеть Одноклассники, займет Антон Федчин. Новый руководитель работал в компании еще с начала 2011 года в качестве технического директора сайта ОК.
Одноклассники получили платежное приложение от Сбербанка
25.09.2014
Российская соцсеть Одноклассники получила интернет-приложение от Сбербанка. Теперь пользователи ОК получат возможность проводить различные банковские операции напрямую из своего аккаунта в социальной сети.
В Secret теперь будут бороться с троллями
25.08.2014
В следующем обновлении приложения Secret появятся опросы и алгоритмы борьбы с клеветой и хулиганством. Однако у пользователей больше не будет возможности загружать фотографии для фона из памяти мобильного телефона.
Twitter решил удалять снимки умерших по просьбе их родственников
21.08.2014
Теперь по запросу семьи сеть микроблогов будет удалять снимки пользователей, которых больше нет в живых.
Foursquare полностью обновился
08.08.2014
Вышла новая версия приложения Foursquare. Программа теперь будет работать только с отзывами, рекомендациями и поиском в округе мест с высоким рейтингом. Функция «чекин» была полностью убрана с приложения и окончательно перешла к Swarm.
Доступен для скачивания новый мессенджер Bolt от Instagram
31.07.2014
Вопреки всем несуразицам сервис Instagram выпустил свой новый фотомессенджер для отправки фотографий под названием Bolt.
Foursquare запустил отдельное приложение для чекинов
19.05.2014
Создатели сервиса геолокации Foursquare создали отдельную программу Swarm, предназначенную для поиска друзей, находящихся поблизости, а также отметок в ресторанах, кафе, кинотеатрах и иных заведениях. Приложение доступно для смартфонов iPhone и устройств Android.
Google+ начала показывать общее количество просмотров пользовательских записей
02.04.2014
В Google+ добавилась новая метрика «Views» («Просмотры»). Она показывает число просмотров профиля, постов, фото и видео другими пользователями соцсети, при этом учитываются также перепосты и переходы на страницы контента.
Google+ обновила дизайн и стала похожа на Facebook
19.03.2014
Социальная сеть Google+ показала новый дизайн новостной ленты и Страниц. Теперь все картинки – такого же размера, что и пост, а вокруг заголовков стало просторнее.
Основные метрики Google Analytics для владельцев корпоративных страниц доступны прямо из профиля Google+
24.02.2014
Администраторам корпоративных страниц в социальной сети Google+ разрешено просматривать основные метрики Google Analytics прямо в административной панели страниц.
Новые фотовозможности в Google+: HDR Scape и Zoom
11.02.2014
В социальной сети Google+ были улучшены фотовозможности: компания добавила долгожданные функции для систем с браузером Chrome: HDR Scape и Zoom.
Обновленную версию «Фрилансим» привязали к профессиональной сети Brainstorage
29.01.2014
Проект «Фрилансим» осуществляет свою работу в бета-версии уже больше года. На днях была выпущена версия 2.0. Что же в ней нового?
Живой Журнал анонсировал обновленный дизайн сайта
24.06.2013
Сервис онлайн-дневников LiveJournal анонсировал обновленный дизайн основной страницы своего сайта. Нововведение также повлечет за собой закрытие дайджеста LiveJournal.ru, материалы с которого будут отображаться на главной странице Живого Журнала.
Живой Журнал меняет страницу профиля
24.12.2012
Живой Журнал представил обновленную бета-версию страницы профиля. Через несколько недель вид страницы будет доступен на основном сервере.


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии