Социальные Сети Официально

ВК ищет талантливых разработчиков дополнительных сервисов
25.12.2015
Два миллиона рублей призового фонда получат авторы самых удачных приложений, способных качественно расширить функционал какого-либо из сервисов социальной сети ВКонтакте. На все про все у желающих поучаствовать в конкурсе 3 месяца.
Facebook развивает видео
22.12.2015
Facebook готовится к созданию собственного видео-сервиса, вводя для десктопных пользователей функцию просмотра видеороликов в отдельном окне, а для мобильных пользователей возможность смотреть онлайн-трансляции со страниц брендов.
LinkedIn обновил раздел вакансий
17.12.2015
Новый функционал раздела вакансий поможет пользователям более эффективно находить подходящих работодателей, надеются в LinkedIn. Соискателям откроют инсайдерскую информацию о компании, ее сотрудниках и корпоративной культуре.
Цукерберг на честь рождения дочери пожертвует 99% своего состояния
03.12.2015
Марк Цукерберг вчера объявил, что у него и его жены Присцилы Чан родился долгожданный ребенок. На своей странице основатель Facebook опубликовал трогательное письмо дочери Максиме в котором пожелал ей расти в мире, "лучшем за сегодняшний".
Соцсети провалили планы на 2015 год по внедрению eCommerce
02.12.2015
Многочисленные тестирования кнопки "Купить", создание отдельных новостных лент для товаров, предложения крупным ритейлерам продавать непосредственно в соцсетях — усилий было вложено немало. Есть ли сколь-нибудь ощутимый результат?
Snapchat презентовал новые возможности Live Story
24.11.2015
Новый инструмент в разделе Live Story Moments получил название Story Explorer. Он позволяет просматривать снимки и ролики, посвященные определенной тематике, простым перелистыванием и переключаться между моментами с помощью прощелкивания.
Возможность сбора пожертвований через Facebook теперь доступна всем. После проверки
19.11.2015
Facebook представил новый инструмент – кнопку, предназначенную для упрощения работы благотворительных кампаний, запускаемых в социальной сети некоммерческими организациями, для привлечения денежных средств. Инструментарий прошел тестирование и готов к широкому внедрению.
Notify Facebook: в США запустили приложение-информер
13.11.2015
Notify – новое приложение, которое стало доступно пользователям Facebook, но только тем из них, которые находятся на территории США и используют для выхода в интернет iPhone. Это приложение-информер о вещах, которые важны человеку, поступающие в систему из источников, которые пользователь сам одобрил.
Pinterest запустил поиск по фрагментам картинок
10.11.2015
Поиск по выделенному фрагменту изображения без необходимости вводить поисковый запрос поможет найти конкретный элемент, изображенный на фото, даже если происхождение этого предмета (его автор, производитель и т.п.) пользователю неизвестно.
Платный сервис YouTube Red: без рекламы и оффлайн
30.10.2015
Анонсированный ранее компанией Google сервис YouTube Red вчера официально стартовал в США. За месячную подписку стоимостью $9.99 можно смотреть видео безо всякой рекламы, а также сохранять ролики для просмотра без подключения к интернету.
LinkedIn сделает все группы приватными с 14 октября
08.10.2015
Все группы будут закрыты, подгруппы отменены, спам отсеян, нарушители забанены — LinkedIn готовит масштабную модернизацию в группах, направленную на повышение качества обсуждений. Для нового функционала создано автономное IOS-приложение.
После назначения Джека Дорси CEO Твиттера стоимость компании выросла на миллиард долларов
07.10.2015
Twitter возвращается к истокам — новым генеральным директором компании назначен сооснователь соцсети Джек Дорси, также являющийся руководителем стартапа мобильных платежей Square. На фоне этой новости акции Твиттера выросли в цене на 5%.
В Facebook появилось панорамное видео
24.09.2015
360-градусные видеоролики со вчерашнего дня полноценно отображаются в новостной ленте пользователей Android-приложения и на веб-сайте социальной сети. Возможность загружать подобный контент сейчас доступна лишь узкому кругу крупных издателей.
Одноклассники сделали премодерацию постов, а Вконтакте - фильтр комментариев
15.09.2015
Новая функция стала доступной администраторам сообществ, в которых размещать контент могут все участники. Теперь админы имеют возможность активировать в настройках пункт, предусматривающий проверку записей перед публикацией в группе.
К сообществу вконтакте можно будет добавить магазин
11.09.2015
В настройках сообщества администратор сможет включить новый раздел «Товары», добавить описание магазина, указать регионы доставки и контактное лицо.
Instagram открывает двери всем рекламодателям
11.09.2015
Рано или поздно Instagram должен был начать отрабатывать деньги, вложенные компанией Facebook в его приобретение. И вот, спустя три года, этот момент настал. Уже очень скоро размещение рекламы в Instagram станет доступным всем желающим.
Mail.Ru Group и Сбербанк создали совместный платежный сервис
03.09.2015
У завсегдатаев Вконтакте и Одноклассников появилась возможность привязать свои банковские карты к профилям в соцсетях. Это позволит по упрощенной схеме осуществлять платежи в интеренет-магазинах, которые обслуживаются в Сбербанке.
Коллекции Google+ теперь доступны на  iOS
01.09.2015
Не сумев привлечь активных пользователей в Google+ с помощью социальных связей, Google пытается сохранить свое детище на плаву путем реорганизации в своеобразный "клуб по интересам" сродни Pinterest'у. Основная ставка делается на Google+ Collections.
Благотворительность в один клик: Фейсбук поможет некоммерческим организациям собирать пожертвования
26.08.2015
Социальная сеть Facebook объявила об упрощении процесса сбора пожертвования пользователями за счет кнопки Donate Now, право на размещение которой на своих страницах, в рекламных объявлениях и в постах получат некоторые благотворительные организации.
Swarm продолжает превращаться в старый FourSquare: списки лидеров
21.08.2015
В версии 3.0 разработчики добавили в Swarm списки лидеров, в которых можно сравнить свою активность с активностью друзей.


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии