«Бегун» предлагает клиентам премиум-площадки

2011-05-17

Крупнейший российский сервис контекстной рекламы анонсировал запуск нового инструмента сегмента премиум - «Контекстные переходы с премиум-площадок». Возможность позволяет рекламодателям таргетировать рекламу на главные страницы сетки крупнейших избранных сайтов-партнеров «Бегуна».

«Бегун» предлагает клиентам премиум-площадки

Среди партнеров «Бегуна»: Mail.Ru, «Рамблер», Odnoklassniki.ru, Auto.ru и другие крупнейшие ресурсы. Инструмент позволяет привлекать хорошо исследованную аудиторию известных площадок, кроме того у рекламодателя появилась возможность визуально отслеживать размещенные объявления, а для их размещения выбирать любые сайты из премиум-списка.

Новая возможность поддерживает как екстовую и текстово-графическую рекламу. Стоимость перехода по ссылке на объявление - от 10 руб., минимальное ограничение ежедневного бюджета составляет 500 руб. Рекламу можно настраивать в зависимости от демографических характеристик аудитории, географии, времени и бюджету.

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, клиенту при создании новой кампании в интерфейсе рекламодателя необходимо выбрать тип кампании: «Контекстные переходы с премиум-площадок».

Активные тестирования в течение месяца выявили высокую результативность нового сервиса.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии