Facebook готовится к выпуску своего RSS-ридера

2013-06-17

Руководство социальной сети Facebook объявило о том, что 20 июня в штаб-квартире в городе Менло-Парк, штат Калифорния состоится пресс-конференция. Тему мероприятия компания не разглашает.

Facebook готовится к выпуску своего RSS-ридера

«Маленькая команда работала над большой идеей. Присоединяйтесь к нам на кофе и узнайте о новом продукте», - сказано в тексте пригласительного. Дополнено приглашение рисунком в виде следа от чашечки кофе.

Журналисты техноблога TechCrunch считают, что Facebook запланировала презентацию своей собственной новостной «читалки». Поводами предполагать такую идею стало предстоящее закрытие Google Reader и создание альтернативного сервиса от соцсети.

Еще одним своеобразным намеком на выпуск собственного RSS-ридера можно считать запуск хэштегов компанией Facebook на прошлой неделе. Необычным было и само приглашение на пресс-конференцию. Обычно компания высылает пригласительные по электронной почте. На этот раз журналисты получили бумажные письма, а оставленный кофейный след как бы намекает нам на чтение утренней газеты с чашечкой кофе.

Догадок много, но результат работы маленькой команды над большой идеей мы увидим только в четверг.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии