Имхонет запустил новый раздел

2014-12-12

Имхонет, рекомендательный сервис в области кино, книг и игр, обладающий в русскоязычном интернете базой мультимедийного контента, расширяет зону рекомендаций и запустил новый раздел – «Телепередачи».

Имхонет запустил новый раздел

В настоящий момент сервис предоставляет четыре типа контента: кино, сериалы, книги и игры. С 11 декабря пользователям стал доступен пятый раздел «Телепередачи» в полном объеме.

«Год назад мы вывели «Сериалы» в отдельную вертикаль, поскольку стало понятно, что кино и сериалы – это самостоятельные типы контента с разными моделями потребления. В этом году мы запускаем «Телепередачи», тип видео, которому тесно в любых традиционных разделах. Новая вертикаль объединяет различные ТВ-шоу, спортивные события, документальные фильмы, развлекательные и интеллектуальные проекты, созданные для ТВ, а также жанр короткого видео, предоставленный новыми партнерами Имхонета», - комментирует генеральный директор Имхонета Алексей Аршинов.

В разделе находятся такие проекты, как: «Голос», «Что? Где? Когда?», КВН, «Даешь молодежь», «6 кадров», «Вечерний Ургант», «Большая разница», «Познер», «Танцы со звездами», «Проект Подиум», «Битва экстрасенсов», «Адская кухня», «Топ Гир», Сочи-2014: 22-е Зимние Олимпийские игры, Чемпионат мира по футболу-2014 и многие другие.

«Несмотря на появление у нас большого количества новых элементов, раздел полностью интегрирован и работает в обычном режиме, то есть предоставляет рекомендации на прежнем уровне исходя из вкусового портрета пользователя. Кроме того, можно выбирать контент по тематикам, странам, годам создания и другим фильтрам. Уверен, что пользоваться разделом не составит труда для наших постоянных и новых пользователей», - добавляет менеджер по продукту Имхонета Иван Есюнин.

Контент для этого раздела предоставляют постоянные партнеры (Videomore, IVI, Megogo, Pladform), и новые поставщики, программы которых скоро появятся на сайте (RuTube, Viasat TV, КХЛ, Телеканал Ю, Caramba TV). У раздела в ближайшее время появится крупный партнер из числа федеральных телекомпаний.


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии