LinkedIn обновил раздел вакансий

2015-12-17

Новый функционал раздела вакансий поможет пользователям более эффективно находить подходящих работодателей, надеются в LinkedIn. Соискателям откроют инсайдерскую информацию о компании, ее сотрудниках и корпоративной культуре.

LinkedIn обновил раздел вакансий
Пресс-служба крупнейшей в мире профессионально-ориентированной соцсети во вторник объявила о расширении функционала в разделе для поиска работы. Соискателям будет предоставлена развернутая информация о работодателе и самой вакансии для лучшего понимания того, какие качества или навыки могут стать для него конкурентными преимуществами.

Новый функционал направлен на то, чтобы помочь пользователям быстрее найти работу, которая в полной мере соответствует их знаниям, навыкам и ожиданиям. В частности, изучая вакансию соискатель может увидеть, есть ли у него знакомые, работающие в данной компании, каким опытом должен обладать сотрудник по мнению работодателя и кто все те люди, которые сейчас там работают.

Функция “Meet the Team TISI +%” позволяет увидеть профили пользователей, которые работают в компании на должностях, предельно похожих той, на которую претендует соискатель.

Инструмент “Premium Insights” покажет пользователям ситуацию с текучестью кадров в компании: регулярность найма новых специалистов и средний срок работы сотрудников в компании. Такая информация, по задумке LinkedIn, прольет свет на корпоративную культуру и обстановку в компании в целом. Эта функция также позволяет увидеть, выпускников каких учебных заведений работодатель нанимает чаще всего.

Новый функционал доступен всем пользователям LinkedIn бесплатно, кроме раздела "инсайдов", который требует премиум-членства. Бесплатно отображается только описание вакансии, список просмотревших ее пользователей и краткое описание компании. Также в нижней части можно будет увидеть связи пользователя с сотрудниками компании, если таковые имеются.

Обновленный раздел вакансий сейчас доступен только в США, Канаде, Индии, Великобритании и Австралии, но с начала следующего года LinkedIn обещает включить новый функционал во многих других регионах. Также компания сообщила о планах кардинально обновить мобильное приложение в течение первого квартала 2016 года.

Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии