Mail.Ru Group запустила игровую платформу для разработчиков

2013-12-05

Компания Mail.Ru Group запускает новую платформу для размещения и продвижения онлайн-игр на портале Игры@Mail.Ru.

Mail.Ru Group запустила игровую платформу для разработчиков

Благодаря новому сервису разработчики смогут получить доступ ко всей аудитории портала, а это более 14 млн пользователей ежемесячно, а также запустить проект как можно быстрее.

Новая платформа Mail.Ru Group будет нацелена на разработку многопользовательских онлайн-игр, поскольку они остаются самым прибыльным сегментом, а на их долю приходится 30% рынка.

Разработчики получат ряд преимуществ: удобные инструменты для администрирования, единая авторизация, полный доступ к статистике, бесплатные инструменты маркетингового продвижения и равные условия для всех игр в общем каталоге, говорится на сайте Mail.Ru Group. Помимо этого, все игры будут доступны на витрине Игрового центра — клиентской программы, облегчающей загрузку и обновление игр. Прибыль от игр будет поделена поровну между создателем и компанией. Никаких ограничений по распространению игр на сторонних площадках нет.

На данном этапе платформа поддерживает браузерные и клиентские игры. Подключение игры к платформе доступно любому разработчику при использовании открытого API.

«Наша игровая платформа открывает для независимых разработчиков широкие возможности по публикации и продвижению игр, а игрокам дает возможность знакомиться с новинками. Мы предлагаем уникальные и наиболее комфортные на рынке условия при очень низкой стоимости обслуживания. Уверен, что благодаря нашей платформе мы откроем немало новых талантливых разработчиков, а игроки получат множество увлекательных игр», — рассказал Владимир Никольский, вице-президент игрового направления Mail.Ru Group.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии