NovaPress Publisher восстановил постинг в фейсбук

2015-09-30

Приложение NovaPress в Facebook, отключенное два дня назад, восстановлено, старые записи снова отображаются.

NovaPress Publisher восстановил постинг в фейсбук

28 сентября Facebook временно заморозил приложение NovaPress для проверки. Кроме того, созданные приложением записи скрыты до его разблокировки. После разблокировки приложения все посты отобразятся вновь. По словам представителей Facebook, приложение было заблокировано по ошибке, в результате сбоя в их автоматизированных системах.

Вместо подключения в личных кабинетах отображался текст:


Facebook временно заморозил наше приложение для проверки.
Кроме того, созданные приложением записи скрыты до его разблокировки. После разблокировки приложения все посты отобразятся вновь.

К сожалению, если Facebook получает жалобы на приложение или фиксирует рост спама от пользователей приложения, то блокирует это приложение для проверки и скрывает все опубликованные им записи. Нам остается только согласиться на правила Facebook и дождаться окончания проверки приложения. Записи вернутся, как только будет разблокировано наше приложение.

Какое решение проблемы есть сейчас?
Чтобы возобновить публикацию в Facebook на Вашем аккаунте прямо сейчас, не дожидаясь разблокировки приложения, можно перейти на страницу Мои приложения и подключить свое приложение согласно инструкции.

Сколько времени займет разблокировка?
По нашему опыту, и опыту других сервисов, которые когда-то так же блокировали, разблокировка занимает от дня до недели.

Мы делаем все от нас зависящее, чтобы как можно скорее разблокировать наше приложение, вернуть записи и в кратчайшие сроки восстановить публикацию в Facebook.

Сейчас работа приложения восстановлена, все записи опять появились на страницах и в группах. Завтра, 1 октября, восстановится возможность переподключения и постинг.


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии