Обновленные Ahrefs Top и Ahrefs Rank

2015-04-16

За счет увеличения доменной базы вебмастера смогут еще лучше анализировать сайты и сравнивать свои достижения с работой конкурентов.

Обновленные Ahrefs Top и Ahrefs Rank

Это, в свою очередь, позволит выстроить правильную стратегию развития собственного сайта и значительно улучшить его показатели.

Постоянные пользователи Ahrefs уже оценили масштаб доменной базы сервиса. Сегодня в ней хранится информация о триллионе сайтов, что дает возможность сервису выстраивать рейтинги по различным параметрам.

Новый Ahrefs Top обладает рядом преимуществ по сравнению с другими сервисами, которые позволяют анализировать ранжирование сайтов. Инструмент отслеживает почти все существующие в Интернете домены. Кроме того, он дает возможность изучать собственный рейтинг Ahrefs в сравнении с другими, по заданным пользователем параметрам. При этом сервис хранит все сведения о доменах и отслеживает изменение их позиций с течением времени.

Ahrefs Rank - динамика популярности во времени

  1. «Site Explorer » - центральный узел Ahrefs Rank. Здесь можно просмотреть историю ранжирования по важному для пользователя запросу. Сервис позволяет добавить для анализа до четырех доменов.
  2. Так же можно посмотреть изменения траста сайта (по данным Ahrefs) во времени.
  3. Если нажать кнопку «Learn more» рядом с диаграммой Ahrefs Rank или перейти по ссылке «Chart or go to Labs->Ahrefs Top», можно получить данные глобального рейтинга доменов, упорядоченных по Ahrefs Rank.
  4. С помощью фильтра можно легко создавать собственные варианты анализов сайтов. Например, можно сравнить друг с другом все сайты из определенной доменной зоны или сравнить по параметрам «social», «online», домены третьего уровня и др.
  5. Поисковик найдет определенные домены в огромной базе данных, отображая его показатели в сравнении с сайтами аналогичной тематики.

Новый Ahrefs Тор помогает еще лучше  следить за рейтингом сайта, своевременно отслеживая критические изменения и стремясь сделать так, чтобы он сохранял высокие позиции.

Цитировать Имя
Guest, 03.05 15:36
А как работает этот ahrefs new rank? Можно подробнее(на почту)?
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии