OC для Windows Phone 7 Mango – принципиально новые возможности

2011-05-27

Обновленная мобильная операционная система Window Phone 7 с кодовым названием Mango предоставляет большое количество новых функций, которые расширяют возможности общения, работы с приложениями и вебом.

OC для Windows Phone 7 Mango – принципиально новые возможности

Обновленная операционная система для Windows Phone 7 будет доступна до конца этого года для всех существующих телефонов с Windows Phone в виде бесплатного апдейта.

Из новых ключевых возможностей Windows Phone 7 Mango можно выделить следующие: теперь можно переключаться между SMS, чатом Facebook и Windows Live Messenger в рамках одного и того же разговора. Ленты новостей Twitter и LinkedIn теперь интегрированы в Мои Контакты в дополнение к лентам Facebook и Windows Live. Появилась возможность автоматического распознавания лиц и добавления тегов на фотографиях, сделанных телефоном. Электронную почту теперь можно просматривать с различных почтовых сервисов в едином почтовом ящике.

Mango может работать с несколькими приложениями одновременно, быстро переключаясь между используемыми приложениями.

Новая опеационная система поддерживает Internet Explorer 9 и HTML5, использует аппаратное ускорение графики, что позволяет быстрее открывать веб-страницы.

Благодаря интегрированным облачным сервисам: Windows Phone 7 Mango позволяет синхронизировать документы в хабе Office через SkyDrive и обеспечить доступ к Windows Live PhotoGallery и альбомам Facebook через хаб Камера и Фото.

Кроме того, операционная система обладает набором специальных возможностей для корпоративных пользователей. Mango также включает новые возможности и для сотрудников ИТ-подразделений. Новые функции, такие как поддержка сложных буквенно-цифровых паролей, управление правами доступа к информации для обеспечения защиты электронной почты и документов Office и предоставление доступа к защищенным корпоративным Wi-Fi сетям, позволяют ИТ-подразделениям обеспечивать соответствие корпоративным требованиям.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии