Одноклассники запустили групповые видеоканалы

2015-08-13

На Одноклассниках стали доступны групповые видеоканалы, которые позволят производителям контента в увеличить количество просмотров ролика и попасть в витрину лучших видео.

Одноклассники запустили групповые видеоканалы

Существенные преимущества нового инструмента — возможность подписаться на видеоканал без подписки на группу и анонимный просмотр видео без регистрации на портале. Каналы, созданные в группах, можно найти в поиске видео, на витрине и в тематических разделах. Подписчик группового канала сможет получать уведомления о новых видео с помощью системы оповещений и в списке подписок.

Теперь еще администратору стал доступен новый раздел «Загрузка видео», с помощью которого можно следить за ходом выполнения загрузки, редактировать название видео, описание, добавлять теги и выбирать канал. Администратор при этом может осуществлять загрузку в фоновом режиме.

Создание видеоканала пока доступно только для веб-версии Одноклассников, в ближайшее время вести видеоканалы можно будет и в нативных приложениях на Android/iOS и на мобильной версии.

ОК остается первой социальной сетью по числу просмотров видео — ежедневно видео просматривает более 220 млн человек. Примеры видеоканалов: СТС, Disney, Европа Плюс.


 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии