Платный сервис YouTube Red: без рекламы и оффлайн

2015-10-30

Анонсированный ранее компанией Google сервис YouTube Red вчера официально стартовал в США. За месячную подписку стоимостью $9.99 можно смотреть видео безо всякой рекламы, а также сохранять ролики для просмотра без подключения к интернету.

Платный сервис YouTube Red: без рекламы и оффлайн
YouTube Red в ближайшее время будет работать только в США. Американским пользователям предложили в течение месяца бесплатно испытать триал-версию сервиса и на собственном опыте ощутить все преимущества подписки без рекламы. По окончании бесплатного тестирования стоимость подписки для заинтересовавшихся будет составлять $9.99 в месяц.

Платная подписка на YouTube рассчитана в первую очередь на пользователей, которых очень раздражает реклама. YouTube Red создан для тех, кто устал кликать крестики на рекламных плашках и нажимать на кнопку "Пропустить рекламу", но готов финансово поддерживать создателей видео-контента — поясняют в Google.

Просмотр роликов без рекламы — не единственная привилегия для подписчиков YouTube Red. Пользователи также получают возможность скачивать видео для автономного просмотра. Кроме того, с помощью мобильного приложения записи могут воспроизводиться в фоновом режиме, что делает сервис прямым конкурентом для нынешних лидеров в сфере потоковых услуг Spotify и Apple Music.

Начиная со следующего года подписчикам YouTube Red также будет предложена масса оригинального контента, к которому у обычных пользователей YouTube доступа не будет. Речь идет о новых шоу, сериалах, полнометражных фильмах и тому подобном.

О датах запуска YouTube Red на остальных рынках Google объявит в скором времени. "Старый" YouTube, финансируемый за счет рекламы, продолжит свою работу в привычном режиме.

Стоимость подписки на сервис одинакова как для пользователей десктопной версии YouTube, так и для владельцев мобильных устройств на Android. Пользователям IOS, желающим воспользоваться платной подпиской, необходимо будет сначала пройти регистрацию на сайте YouTube.com/Red, которая обойдется в $ 3.

Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии