Tumblr-блог с фотографиями плачущих детей стал самым популярным в этом году

2013-12-04

У пользователей поисковика Yahoo! Tumblr-блог с плачущими детьми пользовался наибольшей популярностью в 2013 году. Статистика популярности «тамблеров» попала в ежегодный отчет Yahoo! впервые.

Tumblr-блог с фотографиями плачущих детей стал самым популярным в этом году

Блог Reasons My Son Is Crying («Почему плачет мой сын») запустил житель США Грэг Пемброук (Greg Pembroke) в апреле 2013 года. Поначалу на странице американца публиковались только фото его сыновей Чарли и Уильяма, к каждому из которых прикреплялся комментарии, в котором отец рассказывал, что послужило причиной слез мальчиков. Позже снимки с плачущими детьми стали присылать родители из других стран. В октябре в Великобритании была издана книга с собранным контентом из блога. В США аналогичное издание появится в апреле 2014 года.

Второе место рейтинга поисковых запросов досталось блогу This Charming Charlie («Этот очаровательный Чарли»). Его автор - дизайнер из Сан-Франциско Лоурен Лоприт (Lauren LoPrete). С августа он публикует картинки из серии комиксов Чарльза Монро Шульца «Peanuts», добавляя к ним тексты музыкальной группы The Smiths, пишет официальный блог компании.

Тройку лидеров замыкает Tumblr-блог Hot-Dog Legs («Ноги хот-доги»), который сравнивает женские ноги с сосисками. Автор «Ноги хот-доги» предлагает своим читателям догадаться, на каком фото изображены ножки, а где обычные сосиски для хот-догов. Как сообщает компания Quantcast, по состоянию на август 2013 года ежемесячная аудитория блога составила более 2,8 миллионов человек.

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии