Twitter будет следить за тем, какие приложения скачивают его пользователи

2014-11-27

В скором времени Twitter начнет следить за скачиваниями своих пользователей, чтобы собрать информацию о приложениях, которые были загружены на их мобильные устройства.

Twitter будет следить за тем, какие приложения скачивают его пользователи

Такая информация недавно появилась на странице техподдержки Twitter. Как указано в сообщении, сервис микроблогов будет собирать и периодически обновлять список установленных на гаджетах своих пользователей приложений для того, чтобы «обеспечить большую персонализацию Twitter», «дабы аккуратнее подбирать потенциально интересный юзеру контент».

После запуска функция будет включена по умолчанию. Пользователь сможет отключить ее в любое время в настройках своего профиля. Если юзер ранее отказался от таргетинга рекламы по интересам на своем мобильном устройстве, это нововведение никак не коснется его.

Работа сервиса Twitter практически полностью зависит от таргетированной мобильной рекламы. Кроме того, недавно сервис микроблогов начал самостоятельно наполнять ленты новостей своих пользователей, показывая потенциально интересные для них материалы.


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии