У Searchengines.guru новый владелец

2019-04-17

Теперь крупнейшее сообщество интернет-маркетологов принадлежит MetaQuotes Software Corp.

У Searchengines.guru новый владелец

Под управление компании перешли новостное издание Searchengines.ru и форум Searchengines.guru, посвященный поисковой оптимизации и интернет-маркетингу. Основатель проекта Сергей Петренко, а так же часть команды, которая занималась управлением этими проектами, покидает его. Модераторы и редакция продолжат развитие портала.

Searchengines.ru основан в 2000-м году как независимый форум, посвященный поисковым системам. В 2001-м году была запущена новостная лента и стали публиковаться статьи.

«Благодаря сделке мы получим возможность расширения и развития своих сервисов в области веб-аналитики и оптимизации конверсии, — говорит генеральный директор MetaQuotes Software Corp. Ренат Фатхуллин. — При этом нам важно сохранить уже сложившееся уникальное сообщество и команду, которая занимается поддержкой и развитием ресурса».

MetaQuotes разрабатывает сервис веб-аналитики Finteza, и именно для его развития и продвижения планируется задействовать сайт и комьюнити.

Пока в связи с переездом наблюдаются перебои в работе части функций форума, будем надеяться, что это ненадолго. Пользователи уже предлагают провести множество улучшений и нововведений, от амнистии забаненным до смены движка.


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии