В Secret теперь будут бороться с троллями

2014-08-25

В следующем обновлении приложения Secret появятся опросы и алгоритмы борьбы с клеветой и хулиганством. Однако у пользователей больше не будет возможности загружать фотографии для фона из памяти мобильного телефона.

В Secret теперь будут бороться с троллями

Опросы в приложении будут иметь только два варианта ответа: «да» и «нет». Чтобы проголосовать нужно свайпнуть вправо - так же, как и для того, чтобы лайкнуть обычный пост.

Еще Secret добавит возможность найти фон для сообщений по фотографиям в Flickr вместо загрузки снимков напрямую из телефона. Таким образом, сервис планирует снизить уровень хулиганства и троллинга в приложении.

Компания не заявляет об этом открыто, но, в общем, все нововведения говорят о том, что создатели приложения не хотят, чтобы пользователи публиковали слишком откровенные фотографии своих друзей. К примеру, Secret установил интеллектуальный анализ ключевых слов и изображений, поэтому теперь перед публикацией программа спрашивает у пользователя, уверен ли он в своих действиях.

Эти нововведения пересекаются с исследованием тринадцатилетней американки, которая выяснила, что если дать человеку возможность еще раз задуматься над своими действиями, он сделает более верный выбор.

Анонсированные новшества пока еще не проявились в приложении в полной мере.

Источник: блог Secret


Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии