VK.me — быстрый доступ к обмену сообщениями

2016-06-16

ВКонтакте представляет короткий адрес для сообщений — vk.me. Теперь написать сообщение другу или задать вопрос компании стало ещё проще — по прямой ссылке можно сразу попасть в диалог или поделиться ей с другими.

VK.me — быстрый доступ к обмену сообщениями

Как это работает?

С помощью прямой ссылки можно написать сообщение как сообществу, так и пользователю. Ссылку на эту страницу можно поставить на своём сайте ссылку рядом с другими контактными данными. Покупатель, пройдя по ссылке с мобильного телефона или сайта, сразу попадёт в диалог с сообществом, где сможет задать свой вопрос.

Чтобы сделать размещение ссылок проще, был подготовлен виджет для сайтов «Напишите нам», чтобы пользователи могли легко связаться через Сообщения ВКонтакте.

Так же подготовлен специальный сервис создания макета наклеек http://vk.com/print. Выберите сообщество, получите макет с адресом — например, vk.me/alfabank, и разместите его в удобном месте на двери или витрине, чтобы клиенты узнали, как с вами оперативно связаться.

“С помощью vk.me появилась возможность акцентировать внимание пользователей непосредственно на коммуникации, в отличие от обычных адресов страниц. В будущем мы планируем реализовать несколько важных нововведений в этом направлении, которые сделают общение ещё удобнее.”

Источник:  https://new.vk.com/blog/vkme

Материалы по теме:

 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Что такое интернет сообщество?
Интернет сообщество - это группа людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу в интернете.






Последние комментарии